欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

中创区CR22027地块项目功能区二供配电工程中标候选人公示-中标候选人公示

中创区CR22027地块项目功能区二供配电工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-19
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************005003
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司中创区CR22027地块项目功能区二供配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.54元******.84元******
项目负责人王豫沈伯学王子刚
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司******居配工程******有限公司2021-12-062566.27万元
******有限公司******居配供电工程******有限公司2022-02-21 00:00:002439.697万元
南通永达路项目红线内供电工程******有限公司2022-03-15 00:00:002599万元
******有限公司山东省济南市章丘区杨胡片区安置房10千伏线路工程******有限公司2020-11-231726.735万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******有限公司未提供承装、承修、承试证书,拟派项目负责人一建证书使用有效期过期
2******有限公司拟派项目负责人建造师证书未手写签名

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未提供承装、承修、承试证书,拟派项目负责人一建证书使用有效期过期
2******有限公司拟派项目负责人建造师证书未手写签名

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******有限公司******.6197.7297.72******有限公司YMYHTBBHE-******************
2******有限公司******.0098.3798.37******有限公司南通中心支公司107B************1
3******有限公司******.5898.2498.24电子保证金电子保证金
4******有限公司******.6483.2183.21******有限公司南通中心支公司107B************1
5******有限公司******.8498.6198.61电子保证金电子保证金
6******有限公司******.1990.890.80电子保证金电子保证金
7******有限公司******.0198.1498.14******有限公司YMYHTBBHE-******************
8******有限公司******.4398.1898.18电子保证金电子保证金
9******有限公司******.9295.5295.52******有限公司YMYHTBBHE-******************
10******有限公司******.6989.4689.46电子保证金电子保证金
11******有限公司******.0095.3595.35******有限公司************00017
12******有限公司******.0396.696.60******有限公司YMYHTBBHE-******************
13******有限公司******.5499.7399.73电子保证金电子保证金
14******有限公司******.9596.4696.46******有限公司深圳市分行************
15******有限公司******.1198.2798.27电子保证金电子保证金
16******有限公司******.0097.597.50******有限公司YMYHTBBHE-******************

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-02-19起,至2025-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025-02-19
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部