一、项目编号:[350101]SHGS[GK]******
******医院“无陪护”病房护理员服务项目
三、采购结果
采购包1(无陪护病房护理员服务):
废标理由:有效供应商不足三家,终止评审。
四、主要标的信息
采购包1(无陪护病房护理员服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈庚 |
评审专家: | 颜爱华 、 任巧榕 、 王文莉 、 邱勤 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1无陪护病房护理员服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司3家投标人在************有限公司提交的投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留,对招标文件第五章第三点商务要求未实质性响应,未按技术要求(一)基本要求第5点要求提供承诺函,其符合性审查结果为不通过。有效投标人不足3家,本次采购程序终止。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院
地址:福州市台江区达道路190号
联系方式:0591-******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦三层
联系方式:0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:贺文敬、于小燕、赖航、林晓龙、李珏、蔡月琴
电话:0591-******
******有限公司
2025年07月07日