| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | ******有限责任公司 | ******有限公司 | |
| 投标报价(元/费率) | ******.44 | ******.09 | |
| 项目负责人姓名 | 史侨侨 | 季建东 | |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2021年度灌云县高标准农田建设项目小伊镇一标段工程施工 | 2023年度江苏省盐城市建湖县高作镇卞港片高标准农田建设项目(财政补助)(二标段) | |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2021年度灌云县高标准农田建设项目小伊镇一标段工程施工 | 2023年度江苏省盐城市建湖县高作镇卞港片高标准农田建设项目(财政补助)(二标段) | |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | ******有限公司 | 不符合招标文件第三章评标办法 2.2.2 资格评审标准业绩要求(四方验收表非项目负责人签字) |
| 2 | ******有限公司 | 不符合招标文件第三章评标办法 2.2.2 资格评审标准业绩要求(项目负责人业绩是变更后的,竣工验收合格证书不符合农建发【2021】5号文要求) |
| 3 | ******有限公司 | 不符合招标文件第三章评标办法 2.2.2 资格评审标准业绩要求(提供的两个业绩的四方验收表项目负责人均未签字,其中一个业绩无竣工验收合格证书) |
| 4 | ******有限公司 | 未入围 |
| 5 | ******有限公司 | 未入围 |
| 6 | ******有限公司 | 未入围 |
| 7 | ******有限公司 | 未入围 |
| 8 | ******有限公司 | 未入围 |
| 9 | ******有限公司 | 未入围 |
| 10 | ******有限公司 | 未入围 |
| 11 | ******有限公司 | 未入围 |
| 12 | ******有限公司 | 未入围 |
| 13 | ******有限公司 | 未入围 |
| 14 | ******有限公司 | 未入围 |
| 15 | ******有限公司 | 未入围 |
| 16 | ******有限公司 | 未入围 |
| 17 | ******有限公司 | 未入围 |
| 18 | ******有限公司 | 未入围 |
| 19 | ******有限公司 | 未入围 |
| 20 | ******有限公司 | 未入围 |
| 21 | ******有限公司 | 未入围 |
| 22 | ******有限公司 | 未入围 |
| 23 | ******有限公司 | 未入围 |
| 24 | ******有限公司 | 未入围 |
| 25 | ******有限公司 | 未入围 |
| 26 | ******有限公司 | 未入围 |
| 27 | ******有限公司 | 未入围 |
| 28 | ******有限公司 | 未入围 |
| 29 | ******有限公司 | 未入围 |
| 30 | ******有限公司 | 未入围 |
| 31 | ******有限公司 | 未入围 |
| 32 | ******有限公司 | 未入围 |
| 33 | ******有限公司 | 未入围 |
| 34 | ******有限公司 | 未入围 |
| 35 | ******有限公司 | 未入围 |
| 36 | ******有限公司 | 未入围 |
| 37 | ******有限公司 | 未入围 |
| 38 | ******有限公司 | 未入围 |
| 39 | ******有限公司 | 未入围 |
| 40 | ******有限公司 | 未入围 |
| 41 | ******有限公司 | 未入围 |
| 42 | ******有限公司 | 未入围 |
| 43 | ******有限公司 | 未入围 |
| 44 | ******有限公司 | 未入围 |
| 45 | ******有限公司 | 未入围 |
| 46 | ******有限公司 | 未入围 |
| 47 | ******有限公司 | 未入围 |
| 48 | ******有限公司 | 未入围 |
| 49 | ******有限公司 | 未入围 |
| 50 | ******有限公司 | 未入围 |
| 51 | ******有限公司 | 未入围 |
| 52 | ******有限责任公司 | 未入围 |
| 53 | ******有限公司 | 未入围 |
| 54 | ******有限公司 | 未入围 |
| 55 | ******有限公司 | 未入围 |
| 56 | ******有限公司 | 未入围 |
| 57 | ******有限公司 | 未入围 |
| 58 | ******有限公司 | 未入围 |
| 59 | ******有限公司 | 未入围 |
| 60 | ******有限公司 | 未入围 |
| 61 | ******有限公司 | 未入围 |
| 62 | ******有限公司 | 未入围 |
| 63 | ******有限公司 | 未入围 |
| 64 | ******有限公司 | 未入围 |
| 65 | ******有限公司 | 未入围 |
| 66 | ******有限公司 | 未入围 |
| 67 | ******有限公司 | 未入围 |
| 68 | ******有限公司 | 未入围 |
| 69 | ******有限公司 | 未入围 |
| 70 | ******有限公司 | 未入围 |
| 71 | ******有限公司 | 未入围 |
| 72 | ******有限公司 | 未入围 |
| 73 | ******有限公司 | 未入围 |
| 74 | ******有限公司 | 未入围 |
| 75 | ******有限公司 | 未入围 |
| 76 | ******有限公司 | 未入围 |
| 77 | ******有限公司 | 未入围 |
| 78 | ******有限公司 | 未入围 |
| 79 | ******有限公司 | 未入围 |
| 80 | ******有限公司 | 未入围 |
| 81 | ******有限公司 | 未入围 |
| 82 | ******有限公司 | 未入围 |
| 83 | ******有限公司 | 未入围 |
| 84 | ******有限公司 | 未入围 |
| 85 | ******有限公司 | 未入围 |
| 86 | ******有限公司 | 未入围 |
| 87 | ******有限公司 | 未入围 |
| 88 | ******有限公司 | 未入围 |
| 89 | ******有限公司 | 未入围 |
| 90 | ******有限公司 | 未入围 |
| 91 | ******有限公司 | 未入围 |
| 92 | ******有限公司 | 未入围 |
| 93 | ******有限公司 | 未入围 |
| 94 | ******有限公司 | 未入围 |
| 95 | ******有限公司 | 未入围 |
| 96 | ******有限公司 | 未入围 |
| 97 | ******有限公司 | 未入围 |
| 98 | ******有限公司 | 未入围 |
| 99 | ******有限公司 | 未入围 |
| 100 | ******有限公司 | 未入围 |
| 101 | ******有限公司 | 未入围 |
| 102 | ******有限责任公司 | 未入围 |
| 103 | ******有限公司 | 未入围 |
| 104 | ******有限公司 | 未入围 |
| 105 | ******有限公司 | 未入围 |
| 106 | ******有限公司 | 未入围 |
| 107 | ******有限公司 | 未入围 |
| 108 | ******有限公司 | 未入围 |
| 109 | ******有限公司 | 未入围 |
| 110 | ******有限公司 | 未入围 |
| 111 | ******有限公司 | 未入围 |
| 112 | ******有限公司 | 未入围 |
| 113 | ******有限公司 | 未入围 |
| 114 | ******有限公司 | 未入围 |
| 115 | ******有限公司 | 未入围 |
| 116 | ******有限公司 | 未入围 |
| 117 | ******有限公司 | 未入围 |
| 118 | ******有限公司 | 未入围 |
| 119 | ******有限公司 | 未入围 |
| 120 | ******有限责任公司 | 未入围 |
| 121 | ******有限公司 | 未入围 |
| 122 | ******有限公司 | 未入围 |
| 123 | ******有限公司 | 未入围 |
| 124 | ******有限公司 | 未入围 |
| 125 | ******有限公司 | 未入围 |
| 126 | ******有限公司 | 未入围 |
| 127 | ******有限公司 | 未入围 |
| 128 | ******有限公司 | 未入围 |
| 129 | ******有限公司 | 未入围 |
| 130 | ******有限公司 | 未入围 |
| 131 | ******有限公司 | 未入围 |
| 132 | ******有限公司 | 未入围 |
| 133 | ******有限公司 | 未入围 |
| 134 | ******有限公司 | 未入围 |
| 135 | ******有限公司 | 未入围 |
| 136 | ******有限公司 | 未入围 |
| 137 | ******有限公司 | 未入围 |
| 138 | ******有限公司 | 未入围 |
| 139 | ******有限责任公司 | 未入围 |
| 140 | ******有限公司 | 未入围 |
| 141 | ******有限公司 | 未入围 |
| 142 | ******有限公司 | 未入围 |
| 143 | ******有限公司 | 未入围 |
| 144 | ******有限公司 | 未入围 |
| 145 | ******有限公司 | 未入围 |
| 146 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 未入围 |
| 147 | ******有限公司 | 未入围 |
| 148 | ******有限公司 | 未入围 |
| 149 | ******有限公司 | 未入围 |
| 150 | ******有限公司 | 未入围 |
| 151 | ******有限公司 | 未入围 |
| 152 | ******有限公司 | 未入围 |
| 153 | ******有限公司 | 未入围 |
| 154 | ******有限公司 | 未入围 |
| 155 | ******有限公司 | 未入围 |
| 156 | ******有限公司 | 未入围 |
| 157 | ******有限公司 | 未入围 |
| 158 | ******有限公司 | 未入围 |
| 159 | ******有限公司 | 未入围 |
| 160 | ******有限公司 | 未入围 |
| 161 | ******有限公司 | 未入围 |
| 162 | ******有限公司 | 未入围 |
| 163 | ******有限公司 | 未入围 |
| 164 | ******有限公司 | 未入围 |
| 165 | ******有限公司 | 未入围 |
| 166 | ******有限公司 | 未入围 |
| 167 | ******有限公司 | 未入围 |
| 168 | ******有限公司 | 未入围 |
| 169 | ******有限公司 | 未入围 |
| 170 | ******有限公司 | 未入围 |
| 171 | ******有限公司 | 未入围 |
| 172 | ******有限公司 | 未入围 |
| 173 | ******有限公司 | 未入围 |
| 174 | ******有限公司 | 未入围 |
| 175 | ******有限公司 | 未入围 |
| 176 | ******有限公司 | 未入围 |
| 177 | ******有限公司 | 未入围 |
| 178 | ******有限公司 | 未入围 |
| 179 | ******有限公司 | 未入围 |
| 180 | ******有限公司 | 未入围 |
| 181 | ******有限公司 | 未入围 |
| 182 | ******有限公司 | 未入围 |
| 183 | ******有限公司 | 未入围 |
| 184 | ******有限公司 | 未入围 |
| 185 | ******有限公司 | 未入围 |
| 186 | ******有限公司 | 未入围 |
| 187 | ******有限公司 | 未入围 |
| 188 | 仪征市水利工程总队 | 未入围 |
| 189 | ******有限公司 | 未入围 |
| 190 | ******有限公司 | 未入围 |
| 191 | ******有限公司 | 未入围 |
| 192 | ******有限公司 | 未入围 |
| 193 | ******有限公司 | 未入围 |
| 194 | ******有限公司 | 未入围 |
| 195 | ******有限公司 | 未入围 |
| 196 | ******有限公司 | 未入围 |
| 197 | ******有限公司 | 未入围 |
| 198 | ******有限公司 | 未入围 |
| 199 | ******有限公司 | 未入围 |
| 200 | ******有限公司 | 未入围 |
| 201 | ******有限公司 | 未入围 |
| 202 | ******有限公司 | 未入围 |
| 203 | ******有限公司 | 未入围 |
| 204 | ******有限公司 | 未入围 |
| 205 | ******有限公司 | 未入围 |
| 206 | ******有限公司 | 未入围 |
| 207 | ******有限公司 | 未入围 |
| 208 | 安丘市水利建筑安装公司 | 未入围 |
| 209 | ******有限公司 | 未入围 |
| 210 | ******有限公司 | 未入围 |
| 211 | ******有限公司 | 未入围 |
| 212 | ******有限公司 | 未入围 |
| 213 | ******有限公司 | 未入围 |
| 214 | ******有限公司 | 未入围 |
| 215 | ******有限公司 | 未入围 |
| 216 | ******有限公司 | 未入围 |
| 217 | ******有限公司 | 未入围 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 报价 | 报价合理性 | 项目负责人类似工程业绩 | ||||
| 1 | ******有限公司 | ******.24 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 2 | ******有限公司 | ******.56 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 3 | ******有限公司 | ******.51 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 4 | ******有限公司 | ******.32 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 5 | ******有限公司 | ******.56 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 6 | ******有限公司 | ******.9 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 7 | ******有限公司 | ******.12 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 8 | ******有限公司 | ******.21 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 9 | ******有限公司 | ******.72 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 10 | ******有限公司 | ******.46 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 11 | ******有限公司 | ******.01 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 12 | ******有限公司 | ******.31 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 13 | ******有限公司 | ******.74 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 14 | ******有限公司 | ******.45 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 15 | ******有限公司 | ******.92 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 16 | ******有限公司 | ******.92 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 17 | ******有限公司 | ******.87 | 95.45 | 0 | 2 | 97.45 |
| 18 | ******有限公司 | ******.67 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 19 | ******有限公司 | ******.09 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 20 | ******有限公司 | ******.88 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 21 | ******有限公司 | ******.09 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 22 | ******有限公司 | ******.51 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 23 | ******有限公司 | ******.2 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 24 | ******有限公司 | ******.55 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 25 | ******有限公司 | ******.21 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 26 | ******有限责任公司 | ******.44 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |
| 27 | ******有限公司 | ******.17 | 95.45 | 2 | 2 | 99.45 |