序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
2 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标) (中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
3 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标) |
4 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
5 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标) |
6 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
7 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期) |
8 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
9 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
10 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) (负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标) |
11 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证) |
12 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
13 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(验收报告中无建设单位名字) |
14 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证) |
15 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现在全国建筑市场监督公共服务平台体现投标人作为该项目中标人) |
16 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
17 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
18 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
19 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
20 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
21 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
22 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
23 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
24 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩不足4700万量化指标) |
25 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
26 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
27 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未从主体库链接) |
28 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
29 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
30 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未从主体库链接) |
31 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
32 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
33 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
34 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
35 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
36 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供负责人建造师证书) |
37 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书未填写工程名称) |
38 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
39 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
40 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师证书未双签名) |
41 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书未填写工程名称) |
42 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期) |
43 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
44 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图不能体现中标人信息或不满足等级要求) |
45 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称) |
46 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
47 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称) |
48 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
49 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
50 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称) |
51 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
52 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
53 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
54 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩不足4700万量化指标) |
55 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期) |
56 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
57 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称) |
58 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标) |
59 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现在全国建筑市场监督公共服务平台体现投标人作为该项目中标人) |
60 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
61 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标) |
62 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未从主体库链接) |
63 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书出现泗阳名称) |
64 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
65 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书承诺对象错误) |
66 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证) |
67 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
68 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
69 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
70 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现在全国建筑市场监督公共服务平台体现投标人作为该项目中标人) |
71 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)、(项目负责人一级建造师证书未双签名) |
72 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
73 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
74 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
75 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
76 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标通知书缺少中标人) |
77 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(验收报告为预验收,不是终验) |
78 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人业绩) |
79 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
80 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
81 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
82 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人业绩) |
83 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) |
84 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
85 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
86 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况) |
87 | ******有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期) |