欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

平潮镇纬十四路中段工程施工中标候选人公示(重发公告第1次)

平潮镇纬十四路中段工程施工中标候选人公示(重发公告第1次)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-04
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司平潮镇纬十四路中段工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.74元******.59元******.62元
项目负责人顾冬梅吴栋林吴怡
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司企业安全生产证已申请作废
2******有限公司项目负责人无效劳动合同
3******有限公司项目负责人证书未签字
4******有限公司项目负责人劳动合同过期
5******有限公司无远程开标会议诚信承诺书
6******有限公司项目负责人劳动合同过期
7******有限公司无远程开标会议诚信承诺书
8******有限公司项目负责人劳动合同过期
9******有限公司动态核查不合格,无远程开标会议诚信承诺书
10******有限公司资质证书已申请作废,诚信库未通过
11******有限公司项目负责人资质证书、保险过期
12******有限公司项目负责人二级建造师证书使用有限期过期
13******有限公司动态核查不合格
14******有限公司无远程开标会议诚信承诺书
15******有限公司动态核查不合格
16******有限公司无企业资质证书
17******有限公司远程开标会议诚信承诺书未盖章
18******有限公司授权委托书未签章
19******有限公司动态核查不合格
20******有限公司无远程开标会议诚信承诺书
21******有限公司营业执照过期
22******有限公司动态核查不合格
23******有限公司项目负责人养老保险不符合要求
24******有限公司动态核查不合格
25******有限公司项目负责人劳动合同未签字盖章
26******有限公司投标保证金1万元,无效
27******有限公司项目负责人证书未签字
28******有限公司项目负责人劳动合同过期,无远程开标会议诚信承诺书
29******有限公司项目负责人未提供劳动合同
30******有限公司动态核查不合格
31******有限公司项目负责人市政证书过期
32******有限公司未按招标人提供的诚信承诺书
33******有限公司无远程开标会议诚信承诺书
34******有限公司动态核查不合格
35******有限公司项目负责人保险不符合要求
36******有限公司项目负责人养老保险不符合要求
37******有限公司动态核查不合格
38******有限公司项目负责人养老保险不符合要求
39******有限公司项目负责人资质证书未签名
40******有限公司无远程开标会议诚信承诺书
41******有限公司项目负责人劳动合同过期
42******有限公司项目负责人资质证书未换证
43******有限公司授权委托书无效
44******有限公司无资质证书
45******有限公司动态核查不合格
46******有限公司诚信承诺书无效
47******有限公司项目负责人资质证书未换证,不符合要求
48******有限责任公司动态核查不合格
49******有限公司项目负责人安全生产证未换证,不符合要求
50******有限公司动态核查不合格
51******有限公司远程开标会议诚信承诺书未签章
52******有限公司项目负责人劳动合同过期
53******有限公司项目负责人安全证书老证
54******有限公司授权委托书未签章
55******有限公司项目负责人安全证不清楚
56******有限公司项目负责人无养老保险
57******有限公司动态核查不合格
58******有限公司动态核查不合格
59******有限公司无远程开标会议诚信承诺书
60******有限公司动态核查不合格
61******有限公司动态核查不合格
62******有限公司项目负责人建造师证书看不清
63******有限公司项目负责人建造师证书及安全证未提供新证
64******有限公司动态核查不合格
65******有限公司未按招标人提供的诚信承诺书
66******有限公司项目负责人无在建工程承诺书
67******有限公司诚信承诺书未盖章
68******有限公司项目负责人建造师证书过期
69******有限公司项目负责人养老保险已作废
70******有限公司项目负责人安全证书过期
71******有限公司项目负责人养老保险不符合要求
72******有限公司动态核查不合格
73******有限公司项目负责人劳动合同过期
74******有限公司远程诚信承诺书无效
75******有限公司项目负责人无在建工程无效,出现2人
76******有限公司项目负责人劳动合同过期
77******有限公司授权委托书未盖章,无效(远程承诺书委托人签字)
78******有限公司拟派项目负责人未提供无在建工程承诺书
79******有限公司动态核查不合格
80******有限公司项目负责人养老保险过期
81******有限公司动态核查不合格
82******有限公司无远程开标会议诚信承诺书
83******有限公司无远程开标会议诚信承诺书
84******有限公司项目负责人劳动合同不在诚信库
85******有限公司项目负责人劳动合同过期
86******有限公司项目负责人劳养老保险过期
87******有限公司项目负责人劳养老保险过期
88******有限公司项目负责人资质证书未换证,不符合要求
89******有限公司动态核查不合格
90******有限公司授权委托书出现不同2人,无效委托书
91******有限公司动态核查不合格
92******有限公司项目负责人资质证书过期
93******有限公司项目负责人劳动合同过期
94******有限公司项目负责人养老保险过期,不在诚信库

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)总分保函机构保单号

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2024-11-04起,至2024-11-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2024-11-04
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部