欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 施工监理 >

苍南县海塘安澜工程(北片)—东沙等三条海塘建设项目施工监理中标候选人公示

苍南县海塘安澜工程(北片)—东沙等三条海塘建设项目施工监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-07
招标文件下载
我要报名

工程建设项目中标候选人公示通告

 

******有限公司建设的苍南县海塘安澜工程(北片)—东沙等三条海塘建设项目施工监理******有限公司。于******委员会评定,中标候选人:******有限公司(投标报价:******元),项目负责人:袁黎新。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期为三个工作日,从公示之日起计算。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

 

******有限公司

固定电话:1395******

监督投诉部门:******水利局           

固定电话:0577-******

附否决情况:

投标人名称

否决原因

不符合评标办法的条款

******有限公司

未提供专业监理工程师(水利工程建设环境保护专业)崔金的监理工程师资格证书

招标文件第65页4.3款符合性审查中“2)投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的。

 

附未中标单位名单:******有限公司、******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司

 

附中标候选人资质和资信业绩:舟山市定海区海塘安澜工程(洋螺、锡丈等海塘)二期西泥盘海塘全过程咨询服务

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部