欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-大邹镇中标候选人公示-交易结果公示

2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-大邹镇中标候选人公示-交易结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-01-16
招标文件下载


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元/费率)157470.25157470.25157470.25
项目负责人姓名何夕龙何夕龙何夕龙
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1******有限公司报价低于成本价判定。
2******有限公司报价不入围。
3******有限公司报价不入围。
4******有限公司报价不入围。
5******有限公司报价不入围。
6******有限公司报价不入围。
7******有限公司报价不入围。
8******有限公司报价不入围。
9******有限公司报价不入围。
10******有限公司报价低于成本价判定。
11******有限公司报价低于成本价判定。
12******有限公司报价不入围。
13******有限公司报价不入围。
14******有限公司报价不入围。
15******有限公司报价不入围。
16******有限公司报价不入围。
17******有限公司投标报价超过最高限价。
18******有限公司报价不入围。
19******有限公司报价不入围。
20******有限公司报价不入围。





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价
1 ******有限公司 164845.04 90.63 90.63
2 ******有限公司 164348.36 91.26 91.26
3 ******有限公司 164186.89 91.47 91.47
4 ******有限公司 164679.86 90.84 90.84
5 ******有限公司 165010.12 90.42 90.42
6 ******有限公司 163853.18 91.89 91.89
7 ******有限公司 164018.25 91.68 91.68
8 ******有限公司 157470.25 100 100