一、项目编号:
HBTY-2025-021
二、项目名称:
2024年安国市畜禽粪污资源化利用整县推进项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孟祥鸿(主任)、梁久杰、栗建军、张彩乐、杨海生、雷建栋、么永强
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 274808.88
本项目代理费收费标准: 中标服务费由中标人在领取中标通知书时支付。以中标金额为计算基数按差额定率累进法计算。计算标准为:100万元以下,1.5%;100-500万元之间,1.1%;500-1000万元之间,0.8%。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 ******有限公司技术暗标部分不通过原因:部分页段落前后有空行,不符合暗标编制要求。 ************有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 ******有限公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供投标总报价分项明细表。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ******农村局事业本级
地址 : 安国市药都北大街95号
联系方式: 刘莹 0312-******
2.采购代理机构信息
名称 : ******有限公司
地址 : 河北省保定市高开区恒源西路888号智慧谷科技产业园区A1-1705室
联系方式 : 郭雷 ******
3.项目联系方式
项目联系人: 郭雷
电话: 0312-******
十、附件
HBTY-2025-021
二、项目名称:
2024年安国市畜禽粪污资源化利用整县推进项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|
| 货物 |
|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 工程 |
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
孟祥鸿(主任)、梁久杰、栗建军、张彩乐、杨海生、雷建栋、么永强
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 274808.88
本项目代理费收费标准: 中标服务费由中标人在领取中标通知书时支付。以中标金额为计算基数按差额定率累进法计算。计算标准为:100万元以下,1.5%;100-500万元之间,1.1%;500-1000万元之间,0.8%。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 ******有限公司技术暗标部分不通过原因:部分页段落前后有空行,不符合暗标编制要求。 ************有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。 ******有限公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供投标总报价分项明细表。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ******农村局事业本级
地址 : 安国市药都北大街95号
联系方式: 刘莹 0312-******
2.采购代理机构信息
名称 : ******有限公司
地址 : 河北省保定市高开区恒源西路888号智慧谷科技产业园区A1-1705室
联系方式 : 郭雷 ******
3.项目联系方式
项目联系人: 郭雷
电话: 0312-******
十、附件