第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元/费率) | ******.92 | ******.49 | ******.80 |
项目负责人姓名 | 袁旭峰 | 李成忠 | 高连坤 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 项目名称:泰兴市2020年省级水利发展资金农村河道疏浚工程的芜席港、迎大河、一号腰沟工程整治施工 中标价:******.18元 中标日期:2020年11月23日 | 项目名称:2019年灌云县高标准农田建设项目苴镇张桥片九标段工程施工 中标价:******.59元 中标日期:2019年11月4日 | 项目名称:沭阳县2019年度北丁集高标准农田建设项目-(县级配套) 中标价:******.15元 中标日期:2020年4月9日 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 清单1.2.1.3高于招标控制价对应的单价 |
2 | ******有限公司 | 项目经理未提供安全生产考核B证 |
3 | ******有限公司 | 技术负责人未提供养老保险证明 |
4 | ******有限公司 | 未入围 |
5 | ******有限公司 | 未入围 |
6 | ******有限公司 | 未入围 |
7 | ******有限公司 | 未入围 |
8 | ******有限公司 | 未入围 |
9 | ******有限公司 | 未入围 |
10 | ******有限公司 | 未入围 |
11 | ******有限公司 | 未入围 |
12 | ******有限公司 | 未入围 |
13 | ******有限公司 | 未入围 |
14 | ******有限公司 | 未入围 |
15 | ******有限公司 | 未入围 |
16 | ******有限公司 | 未入围 |
17 | ******有限公司 | 未入围 |
18 | ******有限公司 | 未入围 |
19 | ******有限责任公司 | 未入围 |
20 | ******有限公司 | 未入围 |
21 | ******有限公司 | 未入围 |
22 | ******有限公司 | 未入围 |
23 | ******有限公司 | 未入围 |
24 | ******有限公司 | 未入围 |
25 | ******有限公司 | 未入围 |
26 | ******有限公司 | 未入围 |
27 | ******有限公司 | 未入围 |
28 | ******有限公司 | 未入围 |
29 | ******有限公司 | 未入围 |
30 | ******有限公司 | 未入围 |
31 | ******有限公司 | 未入围 |
32 | ******有限公司 | 未入围 |
33 | ******有限公司 | 未入围 |
34 | ******有限公司 | 未入围 |
35 | ******有限公司 | 未入围 |
36 | ******有限公司 | 未入围 |
37 | ******有限公司 | 未入围 |
38 | ******有限公司 | 未入围 |
39 | ******有限公司 | 未入围 |
40 | ******有限公司 | 未入围 |
41 | ******有限公司 | 未入围 |
42 | ******有限公司 | 未入围 |
43 | ******有限公司 | 未入围 |
44 | ******有限公司 | 未入围 |
45 | ******有限公司 | 未入围 |
46 | ******有限公司 | 未入围 |
47 | ******有限公司 | 未入围 |
48 | ******有限公司 | 未入围 |
49 | ******有限公司 | 未入围 |
50 | ******有限公司 | 未入围 |
51 | ******有限公司 | 未入围 |
52 | ******有限公司 | 未入围 |
53 | ******有限公司 | 未入围 |
54 | ******有限公司 | 未入围 |
55 | ******有限公司 | 未入围 |
56 | ******有限公司 | 未入围 |
57 | ******有限公司 | 未入围 |
58 | ******有限公司 | 未入围 |
59 | ******有限公司 | 未入围 |
60 | ******有限公司 | 未入围 |
61 | ******有限公司 | 清单1.2.1.3单价高于招标控制价对应的单价 |
62 | ******有限公司 | 未入围 |
63 | ******有限公司 | 未提供技术负责人社保证明 |
64 | ******有限公司 | 未入围 |
65 | ******有限公司 | 未入围 |
66 | ******有限公司 | 未入围 |
67 | ******有限公司 | 未提供项目经理安全生产考核合格B证 |
68 | ******有限公司 | 未入围 |
69 | ******有限公司 | 未入围 |
70 | ******有限公司 | 未入围 |
71 | ******有限公司 | 未入围 |
72 | ******有限公司 | 未入围 |
73 | ******有限公司 | 未入围 |
74 | ******有限公司 | 未入围 |
75 | ******有限公司 | 未入围 |
76 | ******有限公司 | 未入围 |
77 | ******有限公司 | 未入围 |
78 | ******有限公司 | 未入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
---|---|---|---|---|
报价 | ||||
1 | ******有限公司 | ******.65 | 90.38 | 90.38 |
2 | ******有限公司 | ******.35 | 91.17 | 91.17 |
3 | ******有限公司 | ******.57 | 94.96 | 94.96 |
4 | ******有限公司 | ******.29 | 99.04 | 99.04 |
5 | ******有限公司 | ******.83 | 96.97 | 96.97 |
6 | ******有限公司 | ******.07 | 99.07 | 99.07 |
7 | ******有限公司 | ******.49 | 99.18 | 99.18 |
8 | ******有限公司 | ******.43 | 90.14 | 90.14 |
9 | ******有限公司 | ******.96 | 97.97 | 97.97 |
10 | ******有限公司 | ******.92 | 99.21 | 99.21 |
11 | ******有限公司 | ******.57 | 97.81 | 97.81 |
12 | ******有限公司 | ******.8 | 99.13 | 99.13 |