欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

焦作市中站区老旧小区普宁路、四中门前道路、紫云北街道路改造项目中标候选人公示

焦作市中站区老旧小区普宁路、四中门前道路、紫云北街道路改造项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-16
招标文件下载
我要报名

 

******有限公司的委托,******街道路改造项目(项目代码:2020-410803-78-01-015575)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:******街道路改造项目

二、项目编号焦公资工程Z2025-008

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2025422日同时在《中国采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息

1.评标日期2025年515

2.评标地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座公共资源交易中心评标二室

五、中标候选人信息

第一中标候选人******有限公司

得分87.53分       投标报价:******.68元

项目经理:张凤晓     注册编号:******9554

质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

计划工期:90日历天

******有限公司

得分:77.21分       投标报价:******.72元

项目经理商珊珊     注册编号:豫******7603

质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

计划工期:90日历天

******有限公司

得分73.49        投标报价:******.09元

项目经理:翟汉巍      注册编号:豫******7012

质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

计划工期:90日历天

六、废标原因******有限公司不符合招标文件投标人须知前附表******银行交款凭证或保函的扫描件也未附承诺函(承诺是焦作市添翼计划建筑业企业梯次培育名录企业)。

 

七、所有投标人商务标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

商务标得分

1

******有限公司

36.18

36.18

36.18

36.18

36.18

36.18

2

******有限公司

34.12

34.12

34.12

34.12

34.12

34.12

3

******有限公司

29.54

29.54

29.54

29.54

29.54

29.54

4

******有限公司

43.70

43.70

43.70

43.70

43.70

43.70

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

******有限公司

20.70

20.40

18.75

18.70

19.40

19.59

2

******有限公司

20.90

21.30

19.25

19.70

20.10

20.25

3

******有限公司

20.70

21.20

19.70

18.80

20.30

20.14

4

******有限公司

21.40

21.50

19.75

19.90

21.00

20.71

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

******有限公司

18.30

17.50

17.30

17.50

18.00

17.72

2

******有限公司

23.40

22.40

22.40

23.00

23.00

22.84

3

******有限公司

14.30

13.30

13.30

13.90

13.90

13.74

4

******有限公司

23.60

22.60

22.60

23.20

23.60

23.12

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

******有限公司

87.53

1

2

******有限公司

77.21

2

3

******有限公司

73.49

3

4

******有限公司

63.42

4

十一、评标结果公示期

2025年5172025519

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的请于公示期内以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起******发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

招标人******有限公司

地址焦作市中站区

联系人刘先生  

电话******

招标代理机构******有限公司

地址焦作市解放区新园西路璟都苑7-1号临街门面房

联系人路女士  

电话******

十四、监督部门

******办公室         0391-******

 

 

 

******有限公司

******有限公司

2025年516

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部