欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 土建 >

G1302832500662001迁安市滨河街道滨河污水处理站工程-土建中标候选人公示

G1302832500662001迁安市滨河街道滨河污水处理站工程-土建中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-13
招标文件下载

******街道滨河污水处理站工程-土建

中标候选人公示

 

******街道滨河污水处理站工程-土建

招标项目编号:G************  

评标办法:综合评估法

公示内容:

******街道滨河污水处理站工程-土建

所属专业:建筑业

所属地区:唐山市迁安市

开标时间:2025.11.11

开标地点:迁安市公共资源交易中心远程开标室

公示开始日期:2025.11.14

公示截止日期:2025.11.17

 

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

工程交工验收的

质量评定

 

工期

日历天

1

******有限公司

******.61

******.61

合格

180

2

******有限公司

******.49

******.49

合格

180

3

******有限公司

******.71

******.71

合格

180

2.中标候选人项目负责人

 

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

编号

建造师证书

编号

1

******有限公司

崔英杰

/

/

市政公用工程建筑工程机电工程二级

******5061

2

******有限公司

潘丽颖

工程师

陕工信发[2022]128号

市政公用工程

******2040

3

******有限公司

兰海燕

工程师

******75

市政公用工程建筑工程

二级

******7153


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

完全响应

2

******有限公司

完全响应

3

******有限公司

完全响应

 

4.1中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

交工日期

合同签订金额

1

******有限公司

滦州市2024年老旧小区改造项目五标段

 

******建设局

2024年11月30日

******.64元

开平区市政管网入河排水口问题整治工程

******建设局

2025年8月17日

******.92元

2

******有限公司

唐山市开平区开平镇移民村片区路面硬化项目

******农村局

2025年2月3日

******.39元

2023年凤凰山公园海绵化改造提升

唐山市园林中心

2023年12月30日

******.98元

3

******有限公司

滦州市G102两侧绿化美化提升工程

******人民政府

2023年6月23日

******.79元

路北区口袋公园周边路面及硬化破损修复工程

唐山市路北区市政设施服务所

2025年1月14日

******

 

4.2中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

交工日期

合同签订金额

1

******有限公司

崔英杰

滦州市2024年老旧小区改造项目五标段

 

******建设局

2024年11月30日

******.64元

2

******有限公司

潘丽颖

唐山市开平区开平镇移民村片区路面硬化项目

******农村局

2025年2月3日

******.39元

3

******有限公司

兰海燕

路北区口袋公园周边路面及硬化破损修复工程

唐山市路北区市政设施服务所

2025年1月14日

******

 

 

5.1 投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委[3]

评委[1]

评委[2]

评委[4]

评委[5]

汇总

1

******有限公司

68.8

67.44

71.3

71.12

65

68.73

2

******有限公司

64.5

65.15

64.85

65.08

60

63.92

3

******有限公司

65.1

66.37

69.6

65.91

62

65.8

4

******有限公司

65.63

65.99

67.02

67.45

63

65.82

5

******有限公司

68.4

70.2

77.7

70.53

66

70.57

6

******有限公司

66.5

68.06

73.9

69.36

65

68.56

7

******有限公司

67

69.87

74.15

69.03

69

69.81

8

******有限公司

68.5

70.89

71.8

69.85

66

69.41

9

******有限公司

66.62

71

76.5

68.29

66

69.68

10

******有限公司

61.1

63.34

62.4

63.04

54

60.78

11

******有限公司

66.9

68.86

70.15

68.92

65

67.97

12

******有限公司

66.04

69.86

76.05

69.41

66

69.47

13

******有限公司

66.6

68.05

70.6

68.38

67

68.13

14

******有限公司

66.6

66.78

67.97

64.62

63

65.79

15

******有限公司

63.6

64.26

65.75

61.4

56

62.2

16

******有限公司

59.7

62.24

53.6

57.4

54

57.39

17

******有限公司

66.5

67.8

72.9

71.01

67

69.04

18

******有限公司

60.2

62.84

63.7

60.1

54

60.17

19

******有限公司

65.88

66.78

70.95

66.61

64

66.84

20

******有限公司

65.2

65.56

68.4

65.45

62

65.32

21

******有限公司

67.44

70.84

75.85

69.49

67

70.12

22

******有限公司

66.05

67.2

72.03

67.43

66

67.74

23

******有限公司

67.94

70.85

76

69

68

70.36

24

******有限公司

65.3

66.37

71.4

64.62

61

65.74

25

******有限公司

64.5

64.72

66.6

62.7

59

63.5

26

******有限公司

67.62

69.87

73.7

71.65

67

69.97

 

5.2 投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委[3]

评委[1]

评委[2]

评委[4]

评委[5]

汇总

1

******有限公司

18.8

17.5

19

18.9

19

18.64

2

******有限公司

13

11.3

12

12.8

12

12.22

3

******有限公司

10

11.2

9

11

9

10.04

4

******有限公司

10

11.4

9.1

11.8

10

10.46

5

******有限公司

18.4

17.4

19.2

18.85

17

18.17

6

******有限公司

12.8

11.4

9.4

12.96

12

11.71

7

******有限公司

18.8

17.6

19.2

19.5

19

18.82

8

******有限公司

18

16.5

14.6

18.4

15

16.5

9

******有限公司

14.7

14.8

12

15.8

13.5

14.16

10

******有限公司

9.12

11.2

9

11.2

9

9.9

11

******有限公司

12.5

14.8

11.7

15.24

12.5

13.35

12

******有限公司

18.7

17.7

19.2

19

18

18.52

13

******有限公司

10

11.3

9.1

12.6

10

10.6

14

******有限公司

10.5

11.4

9.2

12.8

12

11.18

15

******有限公司

11

12.3

9.4

13.1

11

11.36

16

******有限公司

9.38

11.3

9.2

12.4

9

10.26

17

******有限公司

12.7

13.8

11.7

14.7

12.5

13.08

18

******有限公司

12.5

13.8

11.5

14.2

11.5

12.7

19

******有限公司

9.8

11.5

9.2

12

9

10.3

20

******有限公司

11

11.3

9.2

12.7

11

11.04

21

******有限公司

16.8

17.3

14.4

18

17

16.7

22

******有限公司

10.8

11.4

9.2

12.3

12

11.14

23

******有限公司

17

17.3

14.4

18.2

17

16.78

24

******有限公司

12.4

12.2

9.5

13.7

13

12.16

25

******有限公司

9.8

11.4

9

11.8

11

10.6

26

******有限公司

18.1

17.2

14.6

18.5

16

16.88

 

5.3 投标人商务部分评审

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委[3]

评委[1]

评委[2]

评委[4]

评委[5]

汇总

1

******有限公司

99.18

99.18

99.18

99.18

99.18

99.18

2

******有限公司

96.71

96.71

96.71

96.71

96.71

96.71

3

******有限公司

98.09

98.09

98.09

98.09

98.09

98.09

4

******有限公司

96.6

96.6

96.6

96.6

96.6

96.6

5

******有限公司

99.63

99.63

99.63

99.63

99.63

99.63

6

******有限公司

99

99

99

99

99

99

7

******有限公司

98.02

98.02

98.02

98.02

98.02

98.02

8

******有限公司

98.81

98.81

98.81

98.81

98.81

98.81

9

******有限公司

98.67

98.67

98.67

98.67

98.67

98.67

10

******有限公司

97.09

97.09

97.09

97.09

97.09

97.09

11

******有限公司

98.41

98.41

98.41

98.41

98.41

98.41

12

******有限公司

99.8

99.8

99.8

99.8

99.8

99.8

13

******有限公司

98.73

98.73

98.73

98.73

98.73

98.73

14

******有限公司

97.84

97.84

97.84

97.84

97.84

97.84

15

******有限公司

98.35

98.35

98.35

98.35

98.35

98.35

16

******有限公司

99.71

99.71

99.71

99.71

99.71

99.71

17

******有限公司

99.62

99.62

99.62

99.62

99.62

99.62

18

******有限公司

99.96

99.96

99.96

99.96

99.96

99.96

19

******有限公司

97.39

97.39

97.39

97.39

97.39

97.39

20

******有限公司

97.37

97.37

97.37

97.37

97.37

97.37

21

******有限公司

99.54

99.54

99.54

99.54

99.54

99.54

22

******有限公司

97.6

97.6

97.6

97.6

97.6

97.6

23

******有限公司

99.22

99.22

99.22

99.22

99.22

99.22

24

******有限公司

96.89

96.89

96.89

96.89

96.89

96.89

25

******有限公司

97.45

97.45

97.45

97.45

97.45

97.45

26

******有限公司

99.11

99.11

99.11

99.11

99.11

99.11

 

5.4  投标人综合得分表及排名

序号

投标单位

商务部分评审

技术部分暗标评审

信用评价评审

技术部分明标评审

总分

排名

1

******有限公司

68.74

21.17

0.77

5.45

96.13

1

2

******有限公司

68.86

20.84

0.77

5.56

96.03

2

3

******有限公司

68.68

21.04

0.77

5.01

95.5

3

4

******有限公司

68.43

20.62

0.77

5.59

95.41

4

5

******有限公司

68.46

21.11

0.77

5.03

95.37

5

6

******有限公司

68.39

20.99

0.77

5.06

95.21

6

7

******有限公司

67.63

20.94

0.77

5.65

94.99

7

8

******有限公司

68.18

20.82

0.77

4.95

94.72

8

9

******有限公司

68.74

20.71

0.77

3.92

94.14

9

10

******有限公司

68.08

20.9

0.77

4.25

94

10

11

******有限公司

68.31

20.57

0.8

3.51

93.19

11

12

******有限公司

67.9

20.39

0.77

4.01

93.07

12

13

******有限公司

68.12

20.44

0.77

3.18

92.51

13

14

******有限公司

67.34

20.32

0.82

3.34

91.82

14

15

******有限公司

68.97

18.05

0.78

3.81

91.61

15

16

******有限公司

67.51

19.74

0.77

3.35

91.37

16

17

******有限公司

67.2

20.05

0.85

3.09

91.19

17

18

******有限公司

66.85

19.72

0.77

3.65

90.99

18

19

******有限公司

67.19

19.6

0.77

3.31

90.87

19

20

******有限公司

67.86

18.66

0.77

3.41

90.7

20

21

******有限公司

67.68

19.74

0

3.01

90.43

21

22

******有限公司

66.73

19.18

0.77

3.67

90.35

22

23

******有限公司

66.65

19.75

0.77

3.14

90.31

23

24

******有限公司

67.24

19.05

0.77

3.18

90.24

24

25

******有限公司

68.8

17.22

0.77

3.08

89.87

25

26

******有限公司

66.99

18.23

0.77

2.97

88.96

26

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因******有限公司未提供与造价咨询单位的委托协议******有限公司,清单计算错误;******有限公司清单符合性错误

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******办事处

招标代理机构:******有限公司

地址:河北省迁安市滨河社区三区

地址******街道西关村

联系人: 赵京

联系人:黄瑞平

电话:******

电话: ******

 

电子邮箱:******

电子邮箱:******

9.其他公示内容:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部