欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

2024年海陵区老旧小区改造(非民生实事)项目一标段:江州北路180号、188号改造工程中标候选人公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-18
招标文件下载
我要报名
874146
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)
 
编号:A************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******服务中心2024年海陵区老旧小区改造(非民生实事)项目一标段:江州北路180号、188号改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    二次公示理由
******有限公司废标原因有误
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.55元
项目负责人 张亚东 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.61元
项目负责人 张洁 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.39元
项目负责人 赵秀英 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表10.19的相关要求
2 ******有限公司 投标报价低于成本价
3 ******有限公司 投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表10.19的相关要求
4 ******有限公司 未通过入围方法
5 ******有限公司 投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表10.19的相关要求
6 ******有限公司 未通过入围方法
7 ******有限公司 投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表10.19的相关要求
8 ******有限公司 投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表10.19的相关要求
9 ******有限公司 投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表10.19的相关要求
10 ******有限公司 未通过入围方法
11 ******有限公司 投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表10.19的相关要求
12 ******有限公司 投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表10.19的相关要求
13 ******有限公司 投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表10.19的相关要求
14 ******有限公司 投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表10.19的相关要求
15 ******有限公司 项目经理养老保险不符合招标文件要求
16 ******有限公司 投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表10.19的相关要求
17 ******有限公司 项目经理养老保险不符合招标文件要求
18 ******有限公司 投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表10.19的相关要求
19 ******有限公司 投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表10.19的相关要求
20 ******有限公司 安全生产许可证过期
21 ******有限公司 投标书的综合单价组成不符合招标文件投标人须知前附表10.19的相关要求

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ******有限公司 94.53 3.79 98.32
2 ******有限公司 91.88 3.69 95.57
3 ******有限公司 94.75 4.39 99.14
4 ******有限公司 94.99 3.94 98.93
5 ******有限公司 93.12 4.3 97.42
6 ******有限公司 91.98 3.76 95.74
7 ******有限公司 90.76 3.03 93.79
8 ******有限公司 93.72 4.62 98.34
9 ******有限公司 93.78 3.92 97.70
10 ******有限公司 92.35 4.15 96.50
11 ******有限公司 94.7 3.97 98.67
12 ******有限公司 94.43 3.37 97.80
13 ******有限公司 91.15 4.07 95.22
14 ******有限公司 92.91 4.31 97.22
15 ******有限公司 92.79 4.14 96.93
16 ******有限公司 94.48 3.7 98.18
17 ******有限公司 93.45 3.76 97.21
18 ******有限公司 93.66 3.86 97.52
19 ******有限公司 93.41 4.57 97.98
20 ******有限公司 92.63 3.84 96.47
21 ******有限公司 92.25 3.28 95.53
22 ******有限公司 93.94 4.48 98.42

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2024年11月19日起,至2024年11月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******服务中心
日期:2024年11月18日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部