欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 水厂 >

颍东区乡镇水厂提升改造工程项目(2025年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段-中标候选人公示

颍东区乡镇水厂提升改造工程项目(2025年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-15
招标文件下载
我要报名

颍东区乡镇水厂提升改造工程项目(2025年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段中标候选人公示

项目名称:颍东区乡镇水厂提升改造工程项目(2025年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段

项目编号:FY2025SL0011-1-2

招标方式:公开招标

开标时间:2025-05-13 10:00

公示时间:2025-05-15 至 2025-05-19

 

******有限公司

资质证书:安徽省涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件

证书编号:皖卫水字(2023)第 M0022 号、皖卫水字(2023)第 M00223号

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.56元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:翁财斌

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:来安县 2024 年第一批农村饮水工程维修养护项目;城乡供水一体化工程(范岗镇樟枫村供水管道工程)PE管件采购项目。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:四川省国产涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件

证书编号:川卫水字(2024)第【0176号】、川卫水字(2024)第【0177号】

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.16元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:廖义伟

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:濉溪县2021年度农村饮水安全巩固提升项目--城市管网延伸及徐楼水厂巩固提升工程PE管材管件采购工程;界首市2022年农村供水保障工程(皖北地区群众喝上引调水工程)管材阀门采购2标;常宁市农村饮水安全巩固提升工程 PE 管( III标段)材料采购。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:广东省涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件

证书编号:粤卫水字【2022】-05-第S0607号、粤卫水字【2023】-05-第S0950号

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.80元

工期:90日历天

质量:质量标准合格;质保期6年

项目负责人:商良军

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:一航局生态公司连平县西南片区灌区改造工程;萍乡市上栗县城乡供水一体化建设项目特许经营权采购项目--PE管采购项目;肇庆市广宁供水保障项目水厂增容扩网工程。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

 

******有限公司

否决的原因及依据:未提供供货发票

 

******有限公司

否决的原因及依据:委托书中法人、委托代理人未签字和盖章

 

******有限公司

否决的原因及依据:委托书上委托代理人无姓名

 

******有限公司

否决的原因及依据:未提供供货发票

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费27520.74元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

******有限公司 法定代表人:李济源
******有限公司 法定代表人:刘辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为祝磊,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-******

附件如下:

颍东区乡镇水厂提升改造工程项目(2025年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部