上杭县蛟洋镇暖基工程周转房建设项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E************001
本项目于2025年10月09日14时30分在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心******委员会评审完毕,现公示如下:
一、招标工程项目概况:
1、项目名称:上杭县蛟洋镇暖基工程周转房建设项目
2、招标人:******人民政府
地址:上杭县蛟洋镇
电话: 138****2699
联系人:傅先生
二、评审结果如下:
******委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:******有限公司 ;投标总报价:人民币(大写)叁佰陆拾伍万伍仟壹佰叁拾陆元整(¥3655136元);总工期:为180日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;工程质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及相关规程规范合格标准;项目负责人:刘周文、建造师注册编号:闽************。
三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:******有限公司未按招标文件规定以2025年8月份为始点提供项目技术负责人社保缴纳证明。
四******委员会成员名单:邱甫红(组长)、范中纬、郭永红。
五、公示时间:2025年10月10日至2025年10月12日。
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关单位申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
招标人:******人民政府
招标代理机构:******有限公司
2025年10月10日