欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

河间市2025年度公益金道路建设工程(二批)三次

河间市2025年度公益金道路建设工程(二批)三次

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-05
招标文件下载
******改革局
招标方案核准(备案)文号:河发改[2025]112
所属行业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业
所属地区:河间市
公示内容

招标项目名称:河间市2025年度公益金道路建设工程(二批)三次

招标项目编号:I************001

公示名称:河间市2025年度公益金道路建设工程(二批)三次

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:河间市2025年度公益金道路建设工程(二批)三次

所属专业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业

所属地区:河间市

开标时间:2025-11-04

开标地点:河间市公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2025-11-06

公示截止日期:2025-11-09

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.25元 ******.25元 交(竣)工验收的质量评定:优良 40 日历天
2 ******有限公司 ****** ****** 交(竣)工验收的质量评定:优良 40 日历天
3 ******有限公司 ******.13元 ******.13元 交(竣)工验收的质量评定:优良 40 日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 张林雪 工程师 二级建造师 ******9866
2 ******有限公司 强铁树 工程师 二级建造师 ******6418
3 ******有限公司 王川 工程师 二级建造师 ******8839

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 公路工程施工总承包贰级
2 ******有限公司 公路工程施工总承包贰级
3 ******有限公司 公路工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 青县2024年高品质蔬菜产业示范区道路建设工程 青县交通运输局 2024-12-16 ******.26
2 ******有限公司 曹前线临漳县城北环路新改建工程 临漳县交通局 2022-04-12 ******
3 ******有限公司 2022年清河县农村公路改建工程(第四批)第一标段 2022年清河县农村公路改建工程(第四批)第一标段 2022-10-21 ******
4 ******有限公司 乡道陈孟线-安里(陈孟线-东生沟段)养护改造(大修)工程 平山县交通运输局地方道路管理站 2025-04-15 ******.95

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

60

60

60

60

60

2

******有限公司

60

60

60

60

60

3

******有限公司

60

60

60

60

60

4

******有限公司

60

60

60

60

60

5

******有限公司

60

60

60

60

60

6

******有限公司

60

60

60

60

60

7

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

39.20

30.20

32.10

31.60

34.70

2

******有限公司

25.40

29.12

30.80

29.10

32.40

3

******有限公司

25.00

29.00

30.90

28.20

30.90

4

******有限公司

38.60

29.60

31.90

30.90

34.00

5

******有限公司

26.10

29.20

31.20

29.40

32.30

6

******有限公司

38.40

29.40

32.10

30.60

33.40

7

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

0

93.56

2

******有限公司

0

89.36

3

******有限公司

0

88.8

4

******有限公司

0

93

5

******有限公司

0

89.64

6

******有限公司

0

92.78

7

******有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按招标文件要求提供业绩

******有限公司);地址:河间市;联系方式:王祎明******029; ******有限公司;地址:河北省石家庄市新华区和平西路499号;联系方式:杨彪0317-******;邮箱:******

联系方式

招标人:******有限公司)

招标代理机构:******有限公司

地址:河间市

地址:河北省石家庄市新华区合作路159号 507-519

联系人:王祎明

联系人:杨彪

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
******有限公司);地址:河间市;联系方式:王祎明******029; ******有限公司;地址:河北省石家庄市新华区和平西路499号;联系方式:杨彪0317-******;邮箱:******
******************有限公司、
公示开始时间:2025-11-06
公示截止时间:2025-11-09
开标时间:2025-11-04
项目负责人:杨彪
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部