欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

东海县2025年水处理设备安装及管网建设项目施工九标段-评标结果公示

东海县2025年水处理设备安装及管网建设项目施工九标段-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-22
招标文件下载
我要报名

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:************007001

   根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司东海县2025年水处理设备安装及管网建设项目施工九标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(

******.11

项目负责人

陈小兵

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

第二中标候选人

单位名称

江苏******有限公司

投标报价(元)

******.55

项目负责人

吴春涛

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.23

项目负责人

钱庆峰

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

    2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

未按要求提供信用承诺书

2

******有限公司

授权委托书委托代理人未签字

 

    3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

1

******有限公司

-

-

-

-

-

-

2

******有限公司

-

-

-

-

-

-

3

******有限公司

-

-

-

-

-

-

4

******有限公司

-

-

-

-

-

-

5

******有限公司

-

-

-

-

-

-

6

******有限公司

-

-

-

-

-

-

7

******有限公司

-

-

-

-

-

-

8

******有限公司

-

-

-

-

-

-

9

******有限公司

-

-

-

-

-

-

10

******有限公司

-

-

-

-

-

-

11

******有限公司

-

-

-

-

-

-

12

******有限公司

-

-

-

-

-

-

13

******有限公司

-

-

-

-

-

-

14

******有限公司

-

-

-

-

-

-

15

******有限公司

-

-

-

-

-

-

16

******有限公司

-

-

-

-

-

-

17

******有限公司

-

-

-

-

-

-

18

******有限公司

-

-

-

-

-

-

19

******有限公司

-

-

-

-

-

-

20

******有限公司

-

-

-

-

-

-

21

******有限公司

-

-

-

-

-

-

22

******有限公司

-

-

-

-

-

-

23

******有限公司

-

-

-

-

-

-

24

******有限公司

-

-

-

-

-

-

25

******有限公司

-

-

-

-

-

-

26

******有限公司

-

-

-

-

-

-

27

******有限公司

-

-

-

-

-

-

28

******有限公司

-

-

-

-

-

-

29

******有限公司

-

-

-

-

-

-

30

******有限公司

-

-

-

-

-

-

31

******有限公司

-

-

-

-

-

-

32

******有限公司

-

-

-

-

-

-

33

******有限公司

-

-

-

-

-

-

34

******有限公司

-

-

-

-

-

-

35

******有限公司

-

-

-

-

-

-

36

******有限公司

-

-

-

-

-

-

37

******有限公司

-

-

-

-

-

-

38

******有限公司

-

-

-

-

-

-

39

******有限公司

-

-

-

-

-

-

40

******有限公司

-

-

-

-

-

-

41

******有限公司

-

-

-

-

-

-

42

******有限责任公司

-

-

-

-

-

-

43

******有限公司

-

-

-

-

-

-

 

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(

报价得分

技术标评审

综合标评审

其他评审

1

******有限公司

******.11

96.52

-

-

-

96.52

2

******有限公司

******.55

96.52

-

-

-

96.52

3

******有限公司

******.23

96.52

-

-

-

96.52

4

******有限公司

******.61

96.52

-

-

-

96.52

5

******有限公司

******.20

96.52

-

-

-

96.52

6

******有限公司

******.99

96.52

-

-

-

96.52

7

******有限公司

******.85

96.52

-

-

-

96.52

8

******有限公司

******.02

96.52

-

-

-

96.52

9

******有限公司

******.15

96.52

-

-

-

96.52

10

******有限公司

******.45

96.52

-

-

-

96.52

11

******有限公司

******.91

96.52

-

-

-

96.52

12

******有限公司

******.77

96.52

-

-

-

96.52

13

******有限公司

******.16

96.52

-

-

-

96.52

14

******有限公司

******.06

96.52

-

-

-

96.52

15

******有限公司

******.65

96.52

-

-

-

96.52

16

******有限公司

******.84

96.52

-

-

-

96.52

17

******有限公司

******.17

96.52

-

-

-

96.52

18

******有限公司

******.38

96.52

-

-

-

96.52

19

******有限公司

******.55

96.52

-

-

-

96.52

20

******有限公司

******.88

96.52

-

-

-

96.52

21

******有限公司

******.11

96.52

-

-

-

96.52

22

******有限公司

******.37

96.52

-

-

-

96.52

23

******有限公司

******.25

96.52

-

-

-

96.52

24

******有限公司

******.39

96.52

-

-

-

96.52

25

******有限公司

******.01

96.52

-

-

-

96.52

26

******有限公司

******.26

96.52

-

-

-

96.52

27

******有限公司

******.64

96.52

-

-

-

96.52

28

******有限公司

******.09

96.52

-

-

-

96.52

29

******有限公司

******.86

96.52

-

-

-

96.52

30

******有限公司

******.89

96.52

-

-

-

96.52

31

******有限公司

******.23

96.52

-

-

-

96.52

32

******有限公司

******.02

96.52

-

-

-

96.52

33

******有限公司

******.04

96.52

-

-

-

96.52

34

******有限公司

******.48

96.52

-

-

-

96.52

35

******有限公司

******.12

96.52

-

-

-

96.52

36

******有限公司

******.74

96.52

-

-

-

96.52

37

******有限公司

******.01

96.52

-

-

-

96.52

38

******有限公司

******.04

96.52

-

-

-

96.52

39

******有限公司

******.03

96.52

-

-

-

96.52

40

******有限公司

******.55

96.52

-

-

-

96.52

41

******有限公司

******.58

96.52

-

-

-

96.52

42

******有限责任公司

******.72

96.52

-

-

-

96.52

43

******有限公司

******.84

96.52

-

-

-

96.52

 

  5、拟确定中标人:******有限公司

  6、备注:入围方法:方法二;G1值:15%;G2值:10%;评标办法:方法五ABC合成法;下浮率K值:97.5%;下浮率Δ值:16%;B值:******.55;C值************有限公司,未按招标文件要求提供投标保证金,不符合评标入围合格条件,未进入评标入围环节。

  本评标结果公示期自2025-07-22起,至2025-07-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******有限公司 

日期:2025-07-22

附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部