第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元/费率) | 319967.56 | 319967.56 | 319967.56 |
项目负责人姓名 | 袁华 | 袁华 | 袁华 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
2 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
3 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
4 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
5 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
6 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
7 | ******有限公司 | 报价不入围。 |
8 | ******有限公司 | 未按招标文件格式要求上传承诺书。 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
---|---|---|---|---|
报价 | ||||
1 | ******有限公司 | 330447.94 | 93.45 | 93.45 |
2 | ******有限公司 | 331631.26 | 92.71 | 92.71 |
3 | ******有限公司 | 335417.29 | 90.34 | 90.34 |
4 | ******有限公司 | 320795.56 | 99.48 | 99.48 |
5 | ******有限公司 | 335156.46 | 90.51 | 90.51 |
6 | ******有限公司 | 320077.3 | 99.93 | 99.93 |
7 | ******有限公司 | 320182.29 | 99.87 | 99.87 |
8 | ******有限公司 | 331040.72 | 93.08 | 93.08 |
9 | ******有限公司 | 320377.73 | 99.74 | 99.74 |
10 | ******有限公司 | 336320.99 | 89.78 | 89.78 |
11 | ******有限公司 | 320480.05 | 99.68 | 99.68 |
12 | ******有限公司 | 320393.88 | 99.73 | 99.73 |
13 | ******有限公司 | 319967.56 | 100 | 100 |
14 | ******有限公司 | 320628.21 | 99.59 | 99.59 |