欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

斜新路过阜公河、安宁港倒虹管等共四处倒虹管项目-中标候选人公示

斜新路过阜公河、安宁港倒虹管等共四处倒虹管项目-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-27
招标文件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************007001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司斜新路过阜公河、安宁港倒虹管等共四处倒虹管项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.79元
项目负责人 李振 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.87元
项目负责人 陈荣 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.77元
项目负责人 俞浩云 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 低于成本价
2 ******有限公司 低于成本价
3 ******有限公司 安全生产许可证过期
4 ******有限公司 低于成本价
5 ******有限公司 低于成本价
6 ******有限公司 低于成本价
7 ******有限公司 低于成本价
8 ******有限公司 低于成本价
9 ******有限公司 低于成本价
10 ******有限公司 低于成本价
11 ******有限公司 低于成本价
12 ******有限公司 低于成本价
13 ******有限公司 低于成本价
14 ******有限公司 未通过入围方法
15 ******有限公司 低于成本价

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ******有限公司 91.66 3.0 94.66
2 ******有限公司 91.43 3.0 94.43
3 ******有限公司 90.37 3.0 93.37
4 ******有限公司 90.77 3.0 93.77
5 ******有限公司 91.67 3.0 94.67
6 ******有限公司 90.62 3.0 93.62
7 ******有限公司 90.71 3.0 93.71
8 ******有限公司 91.43 3.0 94.43
9 ******有限公司 91.61 3.0 94.61
10 ******有限公司 91.3 3.0 94.30
11 ******有限公司 91.37 3.0 94.37
12 ******有限公司 91.52 3.0 94.52
13 ******有限公司 91.47 3.0 94.47
14 ******有限公司 91.44 3.0 94.44
15 ******有限公司 91.63 3.0 94.63
16 ******有限公司 91.54 3.0 94.54
17 ******有限公司 91.12 3.0 94.12
18 ******有限公司 91.34 3.0 94.34
19 ******有限公司 91.2 3.0 94.20
20 ******有限公司 91.72 3.0 94.72
21 ******有限公司 91.58 3.0 94.58
22 ******有限公司 91.4 3.0 94.40
23 ******有限公司 91.08 3.0 94.08
24 ******有限公司 91.1 3.0 94.10
25 ******有限公司 90.78 3.0 93.78
26 ******有限公司 91.83 5.1 96.93
27 ******有限公司 91.26 3.0 94.26
28 ******有限公司 91.23 3.0 94.23
29 ******有限公司 91.27 3.0 94.27
30 ******有限公司 91.7 3.0 94.70
31 ******有限公司 91.68 3.0 94.68
32 ******有限公司 90.87 3.0 93.87
33 ******有限公司 90.98 3.0 93.98
34 ******有限公司 92.37 6.22 98.59
35 ******有限公司 90.41 5.92 96.33
36 ******有限公司 92.84 5.51 98.35
37 ******有限公司 92.39 6.38 98.77
38 ******有限公司 90.98 3.0 93.98
39 ******有限公司 91.53 3.0 94.53
40 ******有限公司 91.07 5.12 96.19
41 ******有限公司 92.24 5.33 97.57
42 ******有限公司 90.64 3.0 93.64
43 ******有限公司 91.61 3.0 94.61
44 ******有限公司 91.29 3.0 94.29
45 ******有限公司 90.7 3.0 93.70
46 ******有限公司 90.69 3.0 93.69
47 ******有限公司 90.89 3.0 93.89
48 ******有限公司 91.75 5.27 97.02
49 ******有限公司 90.43 5.21 95.64
50 ******有限公司 91.43 3.0 94.43
51 ******有限公司 91.58 3.0 94.58
52 ******有限公司 91.56 3.0 94.56
53 ******有限公司 90.8 3.0 93.80
54 ******有限公司 91.05 3.0 94.05
55 ******有限公司 91.86 3.0 94.86
56 ******有限公司 91.31 3.0 94.31
57 ******有限公司 92.49 6.75 99.24
58 ******有限公司 91.64 5.17 96.81
59 ******有限公司 90.57 3.0 93.57
60 ******有限公司 90.62 3.0 93.62
61 ******有限公司 91.13 3.0 94.13
62 ******有限公司 90.93 5.38 96.31
63 ******有限公司 90.6 3.0 93.60
64 ******有限公司 91.8 5.32 97.12
65 ******有限公司 90.95 3.0 93.95
66 ******有限公司 90.42 5.23 95.65
67 ******有限公司 90.96 3.0 93.96
68 ******有限公司 91.33 3.0 94.33
69 ******有限公司 92.1 5.1 97.20
70 ******有限公司 90.65 3.0 93.65
71 ******有限公司 91.84 5.3 97.14
72 ******有限公司 91.7 3.0 94.70
73 ******有限公司 90.75 3.0 93.75
74 ******有限公司 90.98 3.0 93.98
75 ******有限公司 91.35 3.0 94.35
76 ******有限公司 90.38 3.0 93.38
77 ******有限公司 91.97 5.17 97.14
78 ******有限公司 91.7 3.0 94.70
79 ******有限公司 91.82 5.21 97.03
80 ******有限公司 91.33 3.0 94.33
81 ******有限公司 90.99 5.55 96.54
82 ******有限公司 90.82 3.0 93.82
83 ******有限公司 91.17 3.0 94.17
84 ******有限公司 91.41 5.48 96.89
85 ******有限公司 90.71 3.0 93.71
86 ******有限公司 90.62 3.0 93.62
87 ******有限公司 91.0 3.0 94.00
88 ******有限公司 90.59 3.0 93.59
89 ******有限公司 91.17 3.0 94.17
90 ******有限公司 92.8 5.5 98.30
91 ******有限公司 91.7 3.0 94.70
92 ******有限公司 91.05 5.38 96.43
93 ******有限公司 90.74 3.0 93.74
94 ******有限公司 90.73 3.0 93.73
95 ******有限公司 92.43 5.43 97.86
96 ******有限公司 92.86 6.51 99.37
97 ******有限公司 91.16 5.1 96.26
98 ******有限公司 92.93 6.62 99.55
99 ******有限公司 91.19 3.0 94.19
100 ******有限公司 91.31 3.0 94.31
101 ******有限公司 92.02 5.21 97.23
102 ******有限公司 90.45 3.0 93.45
103 ******有限公司 92.74 6.41 99.15
104 ******有限公司 90.67 3.0 93.67
105 ******有限公司 91.04 5.3 96.34
106 ******有限公司 91.16 3.0 94.16
107 ******有限公司 90.36 3.0 93.36
108 ******有限公司 90.94 3.0 93.94
109 ******有限公司 90.39 3.0 93.39
110 ******有限公司 91.22 3.0 94.22
111 ******有限公司 90.57 3.0 93.57
112 ******有限公司 91.5 3.0 94.50
113 ******有限公司 90.59 3.0 93.59
114 ******有限公司 91.48 3.0 94.48
115 ******有限公司 90.89 3.0 93.89
116 ******有限公司 92.11 6.48 98.59
117 ******有限公司 90.69 3.0 93.69
118 ******有限公司 90.91 3.0 93.91
119 ******有限公司 90.84 3.0 93.84
120 ******有限公司 92.57 6.64 99.21
121 ******有限公司 90.67 3.0 93.67
122 ******有限公司 90.4 3.0 93.40
123 ******有限公司 91.62 3.0 94.62
124 ******有限公司 92.77 5.49 98.26
125 ******有限公司 91.67 3.0 94.67

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2025年10月27日起,至2025年10月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025年10月27日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部