欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

海门港新区申港科创园23号楼办公楼装修工程施工中标候选人公示-中标候选人公示

海门港新区申港科创园23号楼办公楼装修工程施工中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-02-06
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示
标段编号:JSJY************001 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的海门港新区申港科创园23号楼办公楼装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.94

******.22

******.51

项目负责人

冀斌 

王玉香

张瑛

中标人资质类别等级

专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级

专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级

专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·建筑工程

注册二级建造师·建筑工程

注册二级建造师·建筑工程

质量

合格

合格

合格

工期(天)

80

80

80

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

不合格原因

1

******有限公司 

未提供主要材料品牌

2

******有限公司 

未提供主要材料品牌

3

******有限公司 

未提供主要材料品牌

4

******有限公司 

未提供主要材料品牌

5

******有限公司 

未提供主要材料品牌

6

******有限公司 

未提供主要材料品牌

7

******有限公司 

未提供主要材料品牌

8

******有限公司 

未提供主要材料品牌

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

******有限公司

******.59

94.74

******有限公司

******.94

99.32

******有限公司

******.22

99.31

******有限公司

******.51

98.02

******有限公司

******.58

97.68

******有限公司

******.4

97.44

******有限公司

******.68

97.38

******有限公司

******.63

97.25

******有限公司

******.99

94.93

******有限公司

******.55

94.59

******有限公司

******.28

94.55

******有限公司

******.39

86.44

******有限公司

本中标候选人公示期自2023年02月06日起,至2023年02月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******有限公司

日期:2023年02月06日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部