第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元/费率) | 606306.38 | 601945.22 | 599763.71 |
项目负责人姓名 | 李万富 | 许光宇 | 徐章华 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ******街道;2、兴化市2021年度高标准农田建设项目大垛镇二标段 | 1、2021年商城县8万亩高标准农田建设工程项目;2、当阳市2022年高标准衣田建设项目施工(五标段:王店镇熊河村、王店村) | ******街道高标准农田建设项目施工 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ******街道;2、兴化市2021年度高标准农田建设项目大垛镇二标段 | 1、2021年商城县8万亩高标准农田建设工程项目;2、当阳市2022年高标准衣田建设项目施工(五标段:王店镇熊河村、王店村) | 1、2023年度阜宁县新沟镇中心片高标准农田建设项目;2、淮安区2019年高标准农田建设项目施工的十三标段:2019年淮安市淮安区流均镇二高标准农田建设项目(财政补助) |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 机耕路投标报价超过150元/㎡ |
2 | ******有限公司 | 机耕路投标报价超过150元/㎡ |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | 项目经理 | ||||
1 | ******有限公司 | 601945.22 | 96.2 | 2 | 1 | 99.2 |
2 | ******有限公司 | 617355.62 | 96.08 | 1 | 0 | 97.08 |
3 | ******有限公司 | 606306.38 | 96.56 | 2 | 1 | 99.56 |
4 | ******有限公司 | 592404.98 | 95.42 | 2 | 0 | 97.42 |
5 | ******有限公司 | 611323.1 | 96.97 | 2 | 0 | 98.97 |
6 | ******有限公司 | 612560.87 | 96.86 | 1 | 1 | 98.86 |
7 | ******有限公司 | 615256.08 | 96.42 | 1 | 0 | 97.42 |
8 | ******有限公司 | 599763.71 | 96.02 | 2 | 1 | 99.02 |
9 | ******有限公司 | 613758.79 | 96.66 | 0 | 0 | 96.66 |
10 | ******有限公司 | 596207.85 | 95.73 | 2 | 0 | 97.73 |
11 | ******有限责任公司 | 598600.8 | 95.93 | 1 | 1 | 97.93 |