第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元/费率) | 386262.38 | 386262.38 | 386262.38 |
项目负责人姓名 | 赵强 | 赵强 | 赵强 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 无承诺书 |
2 | ******有限公司 | 未提供项目经理证书 |
3 | ******有限公司 | 未提供项目经理证书 |
4 | ******有限公司 | 未提供项目经理证书 |
5 | ******有限公司 | 未提供项目经理证书 |
6 | ******有限公司 | 未提供承诺书 |
7 | ******有限公司 | 未提供项目经理证书 |
8 | ******有限公司 | 报价不入围 |
9 | ******有限公司 | 未提供项目经理证书 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
---|---|---|---|---|
报价 | ||||
1 | ******有限公司 | 433118.79 | 75.74 | 75.74 |
2 | ******有限公司 | 395239.08 | 95.35 | 95.35 |
3 | ******有限公司 | 397994.58 | 93.93 | 93.93 |
4 | ******有限公司 | 399267.16 | 93.27 | 93.27 |
5 | ******有限公司 | 393326.45 | 96.34 | 96.34 |
6 | ******有限公司 | 386262.38 | 100 | 100 |
7 | ******有限公司 | 403303.5 | 91.18 | 91.18 |