欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[泰兴]高倍率锂电池生产线的研发智慧物流区设计-评标结果公示

[泰兴]高倍率锂电池生产线的研发智慧物流区设计-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-01-16
招标文件下载
我要报名

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号************-BA-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司高倍率锂电池生产线的研发智慧物流区设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(万元) 240.00 282.28 276.00
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 瞿雷 戴夕华 全先国
负责人证号 ******278 ******878 ******264
项目负责人业绩 ******有限公司新建项目,中标110.34万元,中标时间:2020/9/9。
******有限公司新建厂区,中标58.70万元,中标时间:2021/3/18。
企业业绩 ******有限公司新建项目,中标110.34万元,中标时间:2020/9/9。
******有限公司厂区,中标43.00万元,中标时间:2020/1/6。
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
************有限公司 项目负责人 戴夕华 总经理 ******680127**** 注册建筑师一级; ******878;
******有限公司 项目负责人 瞿雷 项目负责人 ******661116**** 注册建筑师一级; ******278;
共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
************有限公司 ******有限公司厂区 ******有限公司 2020-01-06 43.00
******有限公司 ******有限公司新建项目 ******有限公司 2020-09-09 110.34
共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
************有限公司 ******有限公司新建厂区 ******有限公司 2021-03-18 58.70
******有限公司 ******有限公司新建项目 ******有限公司 2020-09-09 110.34
共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 ************有限责任公司 业绩不符合招标文件要求(未提供审查机构发 出的施工图设计文件审查合格书(或审图合格意 见书)或专家评审的施工图审查意见加盖委托设 计人公章等相关证明材料。)
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
 

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
 

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 ************有限公司 57.00 54.50 52.00 58.05 53.00 - -
2 ************有限公司 63.00 52.50 48.10 48.30 49.00 - -
3 ******有限公司 55.00 54.00 54.50 61.20 61.00 - -
4 ************有限公司 34.50 49.00 50.50 50.75 58.00 - -
共:4条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
首页上一页下一页尾页
 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)奖项施工组织设计项目负责人业绩项目组成员投标报价总分
1******有限公司******5.0056.835.0012.008.5487.37
2******有限公司******5.0050.085.0012.009.9181.99
3******有限公司******5.0049.935.0012.009.8281.75
4******有限公司******0.0054.835.0012.009.1180.94
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
首页上一页下一页尾页
 

7、拟确定中标人:******有限公司

 

8、备注:

本评标结果公示期自:2023/1/16起,至2023/1/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标人:******有限公司
日期:2023/1/13
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
  • 机电备案
  • 机电诚信
  • 机电可信
  • 机电信息
  • 机电许可

泰州机电设备采招平台(tz.chinamae.com)是专业的采招信息服务平台,通过对政府机关/科研机构/大中型国企单位/广大中小型企业采招信息的大数据分析计算和智慧应用,为用户提供及时全面准确的采招信息.包含全国各地各类机电采招信息.未经泰州机电设备采招平台(tz.chinamae.com)的明确书面许可,任何人不得复制或在非泰州机电设备采招平台(tz.chinamae.com)所属的服务器上做镜像。本站所有页面的版式、图片版权均为本站所有,未经授权,不得用于除泰州机电设备采招平台(tz.chinamae.com)之外的任何站点。

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部