欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 学校 >

六安市叶集区明强学校改扩建智能化项目中标候选人公示

六安市叶集区明强学校改扩建智能化项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-13
招标文件下载

项目名称

******学校改扩建智能化项目

项目编号

E************

标段名称

******学校改扩建智能化项目

标段编号

E************001

招标人

******教育局

最高限价

陆佰贰拾贰万零捌佰陆拾捌元伍角壹分******.51元)

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省合肥市包河区紫云路888

联系人:王工

联系电话:0551-******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

20251090900

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供技术负责人杨金龙职称证书,不满足招标文件第二章第1.4.1条第(5)款规定,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的技术标封面未按照招标文件第六章投标文件格式要求,符合性评审不通过。

第一中标候选人

  

******有限公司

响应招标文件的资格能力

电子与智能化工程专业承包壹级

投标

工期

60日历天

  

江西省南昌市高新区火炬大道681

投标报价(元)

/费率(%

伍佰柒拾柒万零捌拾捌元捌角捌分

******.88元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

陈伟

资格证书名称及编号

机电工程专业一级注册建造师

************

项目技术负责人

叶树青

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1******公安局车驾管中心及现代产业园区派出所业务技术用房智能化项目(第三标段)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1******公安局车驾管中心及现代产业园区派出所业务技术用房智能化项目(第三标段)

2******医院住院楼弱电智能化系统工程

3******中学)新校区智慧化校园建设项目

第二中标候选人

  

******有限公司

响应招标文件的资格能力

电子与智能化工程专业承包壹级

投标

工期

60日历天

  

******街道龙园路883号楼1B130

投标报价(元)

/费率(%

伍佰捌拾叁万壹仟捌佰叁拾叁元捌角肆分

******.84元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

沈晓明

资格证书名称及编号

机电工程专业一级注册建造师

************

项目技术负责人

宋红炉

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1******医院(丰111号)装修工程(智能化、暖通工程)

企业获奖

企业业绩

1******医院(丰111号)装修工程(智能化、暖通工程)

2、义乌综合保税区一阶段库内智能化工程

3、苏州工业园区北部文体中心智能化工程

第三中标候选人

  

******有限公司

响应招标文件的资格能力

电子与智能化工程专业承包壹级

投标

工期

60日历天

  

中国(安徽)自由贸易试验区合肥经济技术开发区海恒社区芙蓉路268号合肥创新创业园1#C二层218

投标报价(元)

/费率(%

伍佰捌拾伍万伍仟贰佰伍拾玖元壹角叁分

******.13元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

张朋跃

资格证书名称及编号

机电工程专业一级注册建造师

************

项目技术负责人

徐经纬

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、肥东县公共卫生中心设施、设备等建设项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、肥东县公共卫生中心设施、设备等建设项目

2******中学新校区智慧校园及教学设备采购安装项目

3、瑶海民生中心智能化工程

公示时间

20251013日至20251016

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:******教育局  地址:六安市叶集区政府办公楼六楼

联系人: 方主任   联系电话: ******           

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向******管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至******管理局)

地址: 六安市叶集区花园路88号行政中心一楼西边

联系人:  卢明亮   联系电话:  0564-2778916    

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613******委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向******管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至******管理局)或通过电子交易系统在线提交******管理局)

地址: 六安市叶集区花园路88号行政中心一楼西边

联系人:  卢明亮   联系电话:  0564-2778916   

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613******委员会等七部委令第11号)。

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部