欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 租赁 >

Z1310002501392011廊坊市广阳区纪委监委机关办公用房租赁项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1310002501392011廊坊市广阳区纪委监委机关办公用房租赁项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-07
招标文件下载
我要报名

廊坊市广阳区纪委监委机关办公用房租赁项目公开招标

中标 公告

一、项目编号: Z************

二、项目名称: 廊坊市广阳区纪委监委机关办公用房租赁项目公开招标

三、 中标 信息

中标单位 ******有限公司 ? ?************95

中标 地址:廊坊市广阳区西昌路 288号金昭大厦A座1008室

中标 金额:小写: ******.00元(大写: 贰佰叁拾贰万 元整)

四、主要标的信息

服务类

名称: 廊坊市广阳区纪委监委机关办公用房租赁项目公开招标

服务范围:需租用面积在 3600平米左右的办公用房,可以满足独立办公,符合保密性要求等

服务要求:合格

服务时间:自合同签订之日起一年

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

五、评审专家名单:祁丽君、王艳丽 主任 、籍天旭 、梁凤芳、张海英( 采购人代表

六、代理服务收费标准:

收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格 [2015]299号)规定

23000

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

预算金额: 235万元

招标公告日期: 202 5 6 12

开标时间: 202 5 7 3

开标、评标地点: ******服务中心第五开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)

简要技术要求 /招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业 性等相关规范和要求

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

???******委员会 

???址:廊坊市广阳区西昌路 288 号 

联系方式:张海英 ?0316-****** 

2.采购代理机构信息

???******有限公司

地  址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院 4号楼202室

联系方式:李蒙蒙 ? ??******

3.项目联系方式

项目联系人:李蒙蒙

电 话: 0316-****** 

4、中心联系方式

中心服务责任人:高蓬

******服务中心 1号楼2层

电话: ******

十、 附件

1.? 采购文件

2.? 中小企业声明函

3 .社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称: 廊坊市广阳区纪委监委机关办公用房租赁项目 公开招标

采购项目编号 Z************

公示内容:

标段:

开标时间: 202 5 7 3

******服务中心第 开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)

公示开始日期: 202 5 7 7

公示截止日期: 202 5 7 7

1.1中标(成交)供应商( 服务 类项目 )

?

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

廊坊市广阳区纪委监委机关办公用房租赁项目 公开招标

廊坊市广阳区纪委监委机关办公用房租赁项目 公开招标

廊坊市广阳区纪委监委机关办公用房租赁项目

合格

自合同签订之日起一年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

******有限公司

16.00

20.50

20.50

19.00

20.50

2

******有限公司

13.00

17.50

14.50

13.00

16.00

3

******有限公司

11.50

2.50

2.50

2.50

1.50

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

******有限公司

40.20

44.00

44.00

40.20

42.20

2

******有限公司

38.20

42.00

40.40

29.00

38.40

3

******有限公司

38.40

40.00

38.40

27.00

36.40

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

30.00

91.42

2

******有限公司

29.7563

82.1563

3

******有限公司

29.6802

69.8202

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函;未提供有效的中小企业声明函;

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 ? 构提出。

联系方式

******委员会 

******有限公司

地址:廊坊市广阳区西昌路 288 号 

地址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院 4 号楼 202

联系人:张海英 ? ?

联系人: 李蒙蒙

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: ******

电子邮箱: ******

6.其他公示内容: ?

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部