一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:兰财采字谈-2025-214 | ||||||
******学院计算机教室台式电脑及交换机采购项目 | ||||||
3、公告类型:终止公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
1.初步评审 ************有限公司。 ************有限公司:未提供“新成立企业自成立之日起的财务报表”,以上两家供应商符合性检查不合格,按无效投标处理。 2.详细评审 2.1按照招标文件 2.3.5 定标原则“如果通过资格性审查和有效性界定************有限公司等四家供应商提供的核心产品为同一品牌“清华同方”,应按一家响应人计算,本项目有效供应商不足 3 家,此项目废标 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
******学院 | ||||||
地址:河南省兰考县中州路西段 | ||||||
联系人:王雪艳 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
******有限公司 | ||||||
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商都路心怡路交叉口易元国际A座1102号 | ||||||
联系人:曹亚萍 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:曹亚萍 | ||||||
联系方式:****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!