第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元/费率) | ******.53 | ******.18 | ******.85 |
项目负责人姓名 | 陈世鹏 | 戴金花 | 黄前军 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 泰兴市七圩港南港堤防渗处理工程;合同价:254.5975万元; | 海安开发区建设河、团结河闸站建设工程,合同价:950.00663万元; | 泰兴经济开发区胜利中沟闸站工程,合同价:663.68万元; |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 如泰运河景观提升工程施工02标;合同价:693.9427万元; | 南通市通州区十总镇新跃河(沧南段)整治工程,合同价:310.5万元; | 闸站安全隐患整治项目,合同价:592.599644万元; |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 技术负责人已退休,未见相关材料 |
2 | ******有限公司 | 水利水电工程建造师证书过期 |
3 | ******有限公司 | 已在第2标段中标,不再参加详细评审 |
4 | ******有限公司 | 已在第4标段中标,不再参加详细评审 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 | 施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 | 施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 | 施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 | 施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 | 项目负责人答辩 | |||
1 | ******有限公司 | 17.5 | 17.6 | 17.3 | 16.3 | 16 | / | 17 |
2 | ******有限公司 | 16 | 17.6 | 16.8 | 16.5 | 15 | / | 16.6 |
3 | ******有限公司 | 16 | 17.1 | 16.5 | 14.6 | 14.8 | / | 15.77 |
4 | ******有限公司 | 16.8 | 17.6 | 16.9 | 16.7 | 15.5 | / | 16.9 |
5 | ******有限公司 | 17.2 | 17.7 | 16.7 | 16.2 | 15.1 | / | 16.67 |
6 | ******有限公司 | 17.8 | 17.5 | 16.7 | 16.3 | 15.2 | / | 16.83 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 项目经理业绩 | 项目管理机构 | ||||
1 | ******有限公司 | ******.43 | 17 | 74.76 | 0 | 0.5 | 92.26 |
2 | ******有限公司 | ******.53 | 16.6 | 74.94 | 3 | 1.5 | 96.04 |
3 | ******有限公司 | ******.6 | 15.77 | 74.35 | 3 | 2 | 95.12 |
4 | ******有限公司 | ******.14 | 16.9 | 64.2 | 3 | 1.5 | 85.6 |
5 | ******有限公司 | ******.85 | 16.67 | 74.88 | 3 | 1 | 95.55 |
6 | ******有限公司 | ******.18 | 16.83 | 74.35 | 3 | 1.5 | 95.68 |