欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 物业服务 >

中意生态园物业服务中心装修工程施工-成交公示

中意生态园物业服务中心装修工程施工-成交公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-11
招标文件下载
我要报名

******服务中心装修工程

中标候选人公示

标段编号:HAKFG******3628(GK002)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定******有限公司******服务中心装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

488721.13

487748.33

487500.00

项目负责人

杨成

莫兰萍

朱友超

质量

合格

合格

合格

工期日历天

60

60

60

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

******有限公司

未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书

******有限责任公司

未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

******有限公司

未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书

******有限责任公司

未按交易文件要求提供农民工工资支付承诺书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

******有限公司

488721.13

99.96

******有限公司

487748.33

99.76

******有限公司

487500.00

99.71

******有限公司

487321.97

99.68

******有限公司

487348.42

99.68

******有限公司

487354.54

99.68

******有限公司

490455.12

99.52

******有限公司

491235.11

99.28

******有限公司

491469.07

99.21

******有限公司

491496.31

99.20

******有限公司

484699.98

99.14

******有限公司

483323.49

98.86

******有限公司

492768.47

98.81

******有限公司

483000.36

98.79

******有限公司

492843.04

98.79

******有限公司

482391.45

98.67

******有限公司

481370.39

98.46

******有限公司

481370.96

98.46

******有限公司

494217.01

98.37

******有限公司

494217.59

98.37

******有限公司

494264.86

98.36

******有限公司

480000.08

98.18

******有限公司

479653.96

98.11

******有限公司

495522.28

97.97

******有限公司

495522.28

97.97

******有限公司

495659.68

97.93

******有限公司

496003.76

97.82

******有限公司

477405.12

97.65

******有限公司

476424.11

97.45

******有限公司

475995.12

97.36

******有限责任公司

497585.83

97.34

******有限公司

498064.13

97.19

******有限公司

498610.38

97.02

******有限公司

499200.88

96.84

******有限公司

473136.25

96.77

******有限公司

499438.18

96.77

******有限公司

499781.59

96.66

******有限公司

472428.05

96.63

******有限公司

471547.06

96.45

******有限公司

501110.67

96.25

******有限公司

501136.98

96.25

******有限公司

501224.85

96.22

******有限公司

501666.66

96.08

******有限公司

469417.98

96.01

******有限公司

502323.43

95.88

******有限公司

468730.42

95.87

******有限公司

468249.06

95.78

******有限公司

467973.68

95.72

******有限公司

467651.28

95.65

******有限公司

503157.30

95.63

******有限公司

467425.15

95.61

******有限公司

466694.20

95.46

******有限公司

465638.99

95.24

******有限公司

504716.67

95.15

******有限公司

504797.17

95.12

******有限公司

464952.00

95.10

******有限公司

464127.62

94.93

******有限公司

506223.68

94.69

******有限公司

506445.95

94.62

******有限公司

461932.01

94.48

******有限公司

508309.37

94.05

******有限公司

509810.59

93.59

******有限公司

510003.11

93.53

******有限公司

457169.83

93.51

******有限公司

511667.04

93.02

******有限公司

511820.05

92.97

******有限公司

515650.05

91.79

******有限公司

516156.84

91.64

******有限公司

521574.05

89.98

******有限公司

528566.89

87.83

******有限公司

530971.34

87.09

******有限公司

532221.65

86.71

******有限公司

534887.16

85.89

******有限公司

536532.32

85.39

******有限公司

537110.48

85.21

******有限公司

537387.69

85.12

******有限公司

540781.50

84.08

******有限公司

546700.61

82.27

6、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

******有限公司

 期:2025年06月11日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部