欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

鼓楼南北路(大庆路至大会堂路段)污水管网工程施工

鼓楼南北路(大庆路至大会堂路段)污水管网工程施工

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-05-17
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司鼓楼南北路(大庆路至大会堂路段)污水管网工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.84元
项目负责人 沈海霞 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.04元
项目负责人 吴李桂 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.16元
项目负责人 陆静 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 报价高于期望值。
2 ******有限公司 未通过入围方法
3 ******有限公司 未通过入围方法
4 ******有限公司 未通过入围方法
5 ******有限公司 未通过入围方法
6 ******有限公司 未通过入围方法
7 ******有限公司 未通过入围方法
8 ******有限公司 未通过入围方法
9 ******有限公司 未通过入围方法
10 ******有限公司 未通过入围方法
11 ******有限公司 未通过入围方法
12 ******有限公司 未通过入围方法
13 ******有限公司 未通过入围方法
14 ******有限公司 未通过入围方法
15 ******有限公司 未通过入围方法
16 ******有限公司 未通过入围方法
17 ******有限公司 未通过入围方法
18 ******有限公司 未通过入围方法
19 ******有限公司 未通过入围方法
20 ******有限公司 未通过入围方法
21 ******有限公司 未通过入围方法
22 ******有限公司 未通过入围方法
23 ******有限公司 未通过入围方法
24 ******有限公司 未通过入围方法
25 ******有限公司 未通过入围方法
26 ******有限公司 未通过入围方法
27 ******有限公司 未通过入围方法
28 ******有限公司 未通过入围方法
29 ******有限公司 未通过入围方法
30 ******有限公司 未通过入围方法
31 ******有限公司 未通过入围方法
32 ******有限公司 未通过入围方法
33 ******有限公司 未通过入围方法
34 ******有限公司 未通过入围方法
35 ******有限公司 未通过入围方法
36 ******有限公司 未通过入围方法
37 ******有限公司 未通过入围方法
38 ******有限公司 未通过入围方法
39 ******有限公司 未通过入围方法
40 ******有限公司 未通过入围方法
41 ******有限公司 未通过入围方法
42 ******有限公司 未通过入围方法
43 ******有限公司 未通过入围方法
44 ******有限公司 未通过入围方法
45 ******有限公司 未通过入围方法
46 ******有限公司 未通过入围方法
47 ******有限公司 未通过入围方法
48 ******有限公司 未通过入围方法
49 ******有限公司 未通过入围方法
50 ******有限公司 未通过入围方法
51 ******有限公司 未通过入围方法
52 ******有限公司 未通过入围方法
53 ******有限公司 未通过入围方法
54 ******有限公司 未通过入围方法
55 ******有限公司 未通过入围方法
56 ******有限公司 未通过入围方法
57 ******有限公司 未通过入围方法
58 ******有限公司 未通过入围方法
59 ******有限公司 未通过入围方法
60 ******有限公司 未通过入围方法
61 ******有限公司 未通过入围方法
62 ******有限公司 未通过入围方法
63 ******有限公司 未通过入围方法
64 ******有限公司 未通过入围方法
65 ******有限公司 未通过入围方法
66 ******有限公司 未通过入围方法
67 ******有限公司 未通过入围方法
68 ******有限公司 未通过入围方法
69 ******有限公司 未通过入围方法
70 ******有限公司 未通过入围方法
71 ******有限责任公司 未通过入围方法
72 ******有限公司 未通过入围方法
73 ******有限公司 未通过入围方法
74 ******有限公司 未通过入围方法
75 ******有限公司 未通过入围方法
76 ******有限公司 未通过入围方法
77 ******有限公司 未通过入围方法
78 ******有限公司 未通过入围方法
79 ******有限公司 未通过入围方法
80 ******有限公司 未通过入围方法
81 ******有限公司 未通过入围方法
82 ******有限公司 未通过入围方法
83 ******有限责任公司 未通过入围方法
84 ******有限公司 未通过入围方法
85 ******有限公司 ******有限公司招标文件下载IP地址一致
86 ******有限公司 未通过入围方法
87 ******有限公司 未通过入围方法
88 ******有限公司 未通过入围方法
89 ******有限公司 未通过入围方法
90 ******有限公司 未通过入围方法
91 ******有限公司 未通过入围方法
92 ******有限公司 未通过入围方法
93 ******有限公司 未通过入围方法
94 ******有限公司 未通过入围方法
95 ******有限公司 未通过入围方法
96 ******有限公司 未通过入围方法
97 ******有限公司 未通过入围方法
98 ******有限公司 未通过入围方法
99 ******有限公司 未通过入围方法
100 ******有限公司 未通过入围方法
101 ******有限公司 未通过入围方法
102 ******有限公司 未通过入围方法
103 ******有限公司 未通过入围方法
104 ******有限公司 未通过入围方法
105 ******有限公司 未通过入围方法
106 ******有限公司 未通过入围方法
107 ******有限公司 未通过入围方法
108 ******有限公司 未通过入围方法
109 ******有限公司 未通过入围方法
110 ******有限公司 未通过入围方法
111 ******有限公司 未通过入围方法
112 ******有限公司 未通过入围方法
113 ******有限公司 未通过入围方法
114 ******有限公司 未通过入围方法
115 ******有限公司 未通过入围方法
116 ******有限公司 未通过入围方法
117 ******有限公司 未通过入围方法
118 ******有限公司 未通过入围方法
119 ******有限公司 未通过入围方法
120 ******有限公司 未通过入围方法
121 ******有限公司 未通过入围方法
122 ******有限公司 未通过入围方法
123 ******有限公司 未通过入围方法
124 ******有限公司 未通过入围方法
125 ******有限公司 未通过入围方法
126 ******有限公司 未通过入围方法
127 ******有限公司 未通过入围方法
128 ******有限公司 未通过入围方法
129 ******有限公司 未通过入围方法
130 ******有限公司 未通过入围方法
131 ******有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求。
132 ******有限公司 未通过入围方法
133 ******有限公司 未通过入围方法
134 ******有限公司 未通过入围方法
135 ******有限公司 未通过入围方法
136 ******有限公司 未通过入围方法
137 ******有限公司 未通过入围方法
138 ******有限公司 未通过入围方法
139 ******有限公司 未通过入围方法
140 ******有限公司 未通过入围方法
141 ******有限公司 未通过入围方法
142 ******有限公司 项目负责人任职信息截图不符合招标文件要求。
143 ******有限公司 未通过入围方法
144 ******有限公司 未通过入围方法
145 ******有限公司 项目负责人任职信息截图不符合招标文件要求。
146 ******有限公司 未通过入围方法
147 ******有限公司 未通过入围方法
148 ******有限公司 未通过入围方法
149 ******有限公司 未通过入围方法
150 ******有限公司 未通过入围方法
151 ******有限公司 未通过入围方法
152 ******有限公司 未通过入围方法
153 ******有限公司 未通过入围方法
154 ******有限公司 未通过入围方法
155 ******有限公司 未通过入围方法
156 ******有限公司 未通过入围方法
157 ******有限公司 未通过入围方法
158 ******有限公司 未通过入围方法
159 ******有限公司 未通过入围方法
160 ******有限公司 未通过入围方法
161 ******有限公司 未通过入围方法
162 ******有限公司 未通过入围方法
163 ******有限公司 未通过入围方法
164 ******有限公司 未通过入围方法
165 ******有限公司 未通过入围方法
166 ******有限公司 未通过入围方法
167 ******有限公司 未通过入围方法
168 ******有限公司 未通过入围方法
169 ******有限公司 未通过入围方法
170 ******有限公司 未通过入围方法
171 ******有限公司 未通过入围方法
172 ******有限公司 未通过入围方法
173 ******有限公司 未通过入围方法
174 ******有限公司 未通过入围方法
175 ******有限公司 未通过入围方法
176 ******有限公司 未通过入围方法
177 ******有限公司 未通过入围方法
178 ******有限公司 未通过入围方法
179 ******有限公司 未通过入围方法
180 ******有限公司 未通过入围方法
181 ******有限公司 未通过入围方法
182 ******有限公司 未通过入围方法
183 ******有限公司 未通过入围方法
184 ******有限公司 未通过入围方法
185 ******有限公司 未通过入围方法
186 ******有限公司 未通过入围方法
187 ******有限公司 未通过入围方法
188 ******有限公司 未通过入围方法
189 ******有限公司 未通过入围方法
190 ******有限公司 未通过入围方法
191 ******有限公司 未通过入围方法
192 ******有限公司 未通过入围方法
193 ******有限公司 未通过入围方法
194 ******有限公司 未通过入围方法
195 ******有限公司 未通过入围方法
196 ******有限公司 未通过入围方法
197 ******有限公司 未通过入围方法
198 ******有限公司 未通过入围方法
199 ******有限公司 未通过入围方法
200 ******有限公司 未通过入围方法
201 ******有限公司 未通过入围方法
202 ******有限公司 未通过入围方法
203 ******有限公司 未通过入围方法
204 ******有限公司 未通过入围方法
205 ******有限公司 未通过入围方法
206 ******有限公司 未通过入围方法
207 ******有限公司 未通过入围方法
208 ******有限公司 未通过入围方法
209 ******有限公司 未通过入围方法
210 ******有限公司 未通过入围方法
211 ******有限公司 未通过入围方法
212 ******有限公司 未通过入围方法
213 ******有限公司 未通过入围方法
214 ******有限公司 未通过入围方法
215 ******有限公司 未通过入围方法
216 ******有限公司 未通过入围方法
217 ******有限公司 未通过入围方法
218 ******有限公司 未通过入围方法
219 ******有限公司 未通过入围方法
220 ******有限公司 未通过入围方法
221 ******有限公司 未通过入围方法
222 ******有限公司 未通过入围方法
223 ******有限公司 未通过入围方法
224 ******有限公司 未通过入围方法
225 ******有限公司 未通过入围方法
226 ******有限公司 未通过入围方法
227 ******有限公司 未通过入围方法
228 ******有限公司 未通过入围方法
229 ******有限公司 未通过入围方法
230 ******有限公司 未通过入围方法
231 ******有限公司 未通过入围方法
232 ******有限公司 未通过入围方法
233 ******有限公司 未通过入围方法
234 ******有限公司 未通过入围方法
235 ******有限公司 未通过入围方法
236 ******有限公司 未通过入围方法
237 ******有限公司 未通过入围方法
238 ******有限公司 未通过入围方法
239 ******有限公司 未通过入围方法
240 ******有限公司 未通过入围方法
241 ******有限公司 未通过入围方法
242 ******有限公司 未通过入围方法
243 ******有限公司 未通过入围方法
244 ******有限公司 未通过入围方法
245 ******有限公司 未通过入围方法
246 ******有限公司 未通过入围方法
247 ******有限公司 未通过入围方法
248 ******有限公司 未通过入围方法
249 ******有限公司 未通过入围方法
250 ******有限公司 未通过入围方法
251 ******有限公司 未通过入围方法
252 ******有限公司 未通过入围方法
253 ******有限公司 未通过入围方法
254 ******有限公司 未通过入围方法
255 ******有限公司 未通过入围方法
256 ******有限公司 未通过入围方法
257 ******有限公司 未通过入围方法
258 ******有限公司 未通过入围方法
259 ******有限公司 未通过入围方法
260 ******有限公司 未通过入围方法
261 ******有限公司 未通过入围方法
262 ******有限公司 未通过入围方法
263 ******有限公司 未通过入围方法
264 ******有限公司 未通过入围方法
265 ******有限公司 未通过入围方法
266 ******有限公司 未通过入围方法
267 ******有限公司 未通过入围方法
268 ******有限公司 未通过入围方法
269 ******有限公司 未通过入围方法
270 ******有限公司 未通过入围方法
271 ******有限公司 未通过入围方法
272 ******有限公司 未通过入围方法
273 ******有限公司 未通过入围方法
274 ******有限公司 未通过入围方法
275 ******有限公司 未通过入围方法
276 ******有限公司 未通过入围方法
277 ******有限公司 未通过入围方法
278 ******有限公司 未通过入围方法
279 ******有限公司 未通过入围方法
280 ******有限公司 未通过入围方法
281 ******有限公司 未通过入围方法
282 ******有限公司 未通过入围方法
283 ******有限公司 未通过入围方法
284 ******有限公司 未通过入围方法
285 ******有限公司 未通过入围方法
286 ******有限公司 未通过入围方法
287 ******有限公司 未通过入围方法
288 ******有限公司 未通过入围方法
289 ******有限公司 未通过入围方法
290 ******有限公司 ******有限公司招标文件下载IP地址一致。
291 ******有限公司 未通过入围方法
292 ******有限公司 未通过入围方法
293 ******有限公司 未通过入围方法
294 ******有限公司 未通过入围方法
295 ******有限公司 未通过入围方法
296 ******有限公司 未通过入围方法
297 ******有限公司 未通过入围方法
298 ******有限公司 未通过入围方法
299 ******有限公司 未通过入围方法
300 ******有限公司 未通过入围方法
301 ******有限公司 未通过入围方法
302 ******有限公司 未通过入围方法
303 ******有限公司 未通过入围方法
304 ******有限公司 未通过入围方法
305 ******有限公司 未通过入围方法
306 ******有限公司 未通过入围方法
307 ******有限公司 未通过入围方法
308 ******有限公司 未通过入围方法
309 ******有限公司 未通过入围方法
310 ******有限公司 未通过入围方法
311 ******有限公司 未通过入围方法
312 ******有限公司 未通过入围方法
313 ******有限公司 未通过入围方法
314 ******有限公司 未通过入围方法
315 ******有限公司 未通过入围方法
316 ******有限公司 未通过入围方法
317 ******有限公司 未通过入围方法
318 ******有限公司 未通过入围方法
319 ******有限公司 未通过入围方法
320 ******有限公司 未通过入围方法
321 ******有限公司 未通过入围方法
322 ******有限公司 未通过入围方法
323 ******有限公司 未通过入围方法
324 ******有限公司 未通过入围方法
325 ******有限公司 未通过入围方法
326 ******有限公司 未通过入围方法
327 ******有限公司 未通过入围方法
328 ******有限公司 未通过入围方法
329 ******有限公司 未通过入围方法
330 ******有限公司 未通过入围方法
331 ******有限公司 未通过入围方法
332 ******有限公司 未通过入围方法
333 ******有限公司 未通过入围方法
334 ******有限公司 未通过入围方法
335 ******有限公司 未通过入围方法
336 ******有限公司 未通过入围方法
337 ******有限公司 未通过入围方法
338 ******有限公司 未通过入围方法
339 ******有限公司 未通过入围方法
340 ******有限公司 未通过入围方法
341 ******有限公司 未通过入围方法
342 ******有限公司 未通过入围方法
343 ******有限公司 未通过入围方法
344 ******有限公司 未通过入围方法
345 ******有限公司 未通过入围方法
346 ******有限公司 未通过入围方法
347 ******有限责任公司 未通过入围方法
348 ******有限公司 未通过入围方法
349 ******有限公司 未通过入围方法
350 ******有限公司 未通过入围方法
351 ******有限公司 未通过入围方法
352 ******有限公司 未通过入围方法
353 ******有限公司 未通过入围方法
354 ******有限公司 未通过入围方法
355 ******有限公司 未通过入围方法
356 ******有限公司 未通过入围方法
357 ******有限公司 未通过入围方法
358 ******有限公司 未通过入围方法
359 ******有限公司 未通过入围方法
360 ******有限公司 未通过入围方法
361 ******有限公司 未通过入围方法
362 ******有限公司 未通过入围方法
363 ******有限公司 未通过入围方法
364 ******有限公司 未通过入围方法
365 ******有限公司 未通过入围方法
366 ******有限公司 未通过入围方法
367 ******有限公司 未通过入围方法
368 ******有限公司 未通过入围方法
369 ******有限公司 未通过入围方法
370 ******有限公司 未通过入围方法
371 ******有限公司 未通过入围方法
372 ******有限公司 未通过入围方法
373 ******有限公司 未通过入围方法
374 ******有限公司 未通过入围方法
375 ******有限公司 未通过入围方法
376 ******有限公司 未通过入围方法
377 ******有限公司 未通过入围方法
378 ******有限公司 未通过入围方法
379 ******有限公司 未通过入围方法
380 ******有限公司 未通过入围方法
381 ******有限公司 未通过入围方法
382 ******有限公司 未通过入围方法
383 ******有限公司 未通过入围方法
384 ******有限公司 未通过入围方法
385 ******有限公司 未通过入围方法
386 ******有限公司 未通过入围方法
387 ******有限公司 未通过入围方法
388 ******有限公司 未通过入围方法
389 ******有限公司 未通过入围方法
390 ******有限公司 未通过入围方法
391 ******有限公司 未通过入围方法
392 ******有限公司 未通过入围方法
393 ******有限公司 未通过入围方法
394 ******有限公司 未通过入围方法
395 ******有限公司 未通过入围方法
396 ******有限公司 未通过入围方法
397 ******有限公司 未通过入围方法
398 ******有限公司 未通过入围方法
399 ******有限公司 未通过入围方法
400 ******有限公司 未通过入围方法
401 ******有限公司 未通过入围方法
402 ******有限公司 未通过入围方法
403 ******有限公司 未通过入围方法
404 ******有限公司 未通过入围方法
405 ******有限公司 未通过入围方法
406 ******有限公司 未通过入围方法
407 ******有限公司 未通过入围方法
408 ******有限公司 未通过入围方法
409 ******有限公司 未通过入围方法
410 ******有限公司 未通过入围方法
411 ******有限公司 未通过入围方法
412 ******有限公司 未通过入围方法
413 ******有限公司 未通过入围方法
414 ******有限公司 未通过入围方法
415 ******有限公司 未通过入围方法
416 ******有限公司 未通过入围方法
417 ******有限公司 未通过入围方法
418 ******有限公司 未通过入围方法
419 ******有限公司 未通过入围方法
420 ******有限公司 未通过入围方法
421 ******有限公司 未通过入围方法
422 ******有限公司 未通过入围方法
423 ******有限公司 未通过入围方法

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 综合标评审 投标报价评审 技术标评审 其他因素评审 得分
1 ******有限公司 -- 83.82 -- 6.77 90.59
2 ******有限公司 -- 83.37 -- 6.77 90.14
3 ******有限公司 -- 84.07 -- 6.47 90.54
4 ******有限公司 -- 84.87 -- 6.77 91.64
5 ******有限公司 -- 85.05 -- 6.77 91.82
6 ******有限公司 -- 85.09 -- 0.0 85.09
7 ******有限公司 -- 84.13 -- 5.43 89.56
8 ******有限公司 -- 85.11 -- 6.77 91.88
9 ******有限公司 -- 85.06 -- 4.0 89.06
10 ******有限公司 -- 85.08 -- 4.0 89.08
11 ******有限公司 -- 84.67 -- 3.07 87.74
12 ******有限公司 -- 85.08 -- 4.0 89.08

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2024年05月20日起,至2024年05月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2024年05月17日