| 项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
| Z************ | 唐山市丰南区生态环境保护“十五五”规划 | ******有限公司 | 320,000.00元 |
一、项目编号:HB************
二、项目名称:唐山市丰南区生态环境保护“十五五”规划
三、中标(成交)信息
******有限公司????中标供应商地址:河北省唐山市路北区果园镇友谊路70号新天地汇金中心C座10层1004
????中标金额:320000
????下浮率:
????费率:
????单价:
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
????名称:唐山市丰南区生态环境保护“十五五”规划????服务范围:唐山市丰南区生态环境保护“十五五”规划;具体内容详见采购需求书
????服务要求:合格,达到国家、行业现行标准要求
????服务时间:自合同签订生效之日起至市级规划发布后三个月内编制完成唐山市丰南区生态环境保护“十五五”规划终稿
????服务标准:合格,达到国家、行业现行标准要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘晓杰(采购人代表)、熊广燕、王可
六、代理服务收费标准及金额:
????本项目代理费总金额:6000????本项目代理费收费标准:行业标准
七、公告期限
????自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 2.被否决的投标单位及否决原因: ******有限公司,中小企业声明函填写有误,资格审查未通过。 ******有限公司,磋商有效期未按磋商文件规定格式填写,符合性评审未通过。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
????1.采购人信息????名称:唐山市生态环境局丰南区分局本级
????地址:唐山市丰南区青年路195号
????联系方式:******
????2.采购代理机构信息
******有限公司
????地址:唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街221号
????联系方式:******
????3.项目联系方式
????项目联系人:毕海平
????0315-******
十、附件
????详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]>